• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6159 Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

О расписании:

Электричка 6159 по маршруту Санкт-Петербург Кирилловское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кирилловское составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6159 Санкт-Петербург Кирилловское останавливается  на станциях Шувалово(17:01), Дибуны(17:17), Комарово(17:35), 63 Км Остановочный Пункт(17:55), Заходское(18:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 30 м), Парголово - Кирилловское(1 ч 16 м), Солнечное - Кирилловское(0 ч 57 м), Рощино - Кирилловское(0 ч 32 м), Заходское - Кирилловское(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
16:45
2 Ланская
16:52
1 м
16:53
7 м
3 Удельная
16:56
1 м
16:57
11 м
4 Озерки
16:59
1 м
17:00
14 м
5 Шувалово
17:01
1 м
17:02
16 м
6 Парголово
17:07
1 м
17:08
22 м
7 Левашово
17:10
1 м
17:11
25 м
8 Песочная
17:14
1 м
17:15
29 м
9 Дибуны
17:17
1 м
17:18
32 м
10 Белоостров
17:22
1 м
17:23
37 м
11 Солнечное
17:26
1 м
17:27
41 м
12 Репино
17:31
1 м
17:32
46 м
13 Комарово
17:35
1 м
17:36
50 м
14 Зеленогорск
17:41
1 м
17:42
56 м
15 Ушково
17:45
1 м
17:46
1 ч
16 Рощино
17:51
1 м
17:52
1 ч 6 м
17 63 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 10 м
18 Горьковское
17:58
1 м
17:59
1 ч 13 м
19 73 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 20 м
20 Каннельярви
18:10
1 м
18:11
1 ч 25 м
21 Заходское
18:15
1 м
18:16
1 ч 30 м
22 Кирилловское
18:24
1 ч 39 м
Расписание электрички 6159 Санкт-Петербург - Кирилловское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31