график рейса

6159 Санкт-Петербург - Кирилловское

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6159 Санкт-Петербург - Кирилловское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6159 по маршруту Санкт-Петербург Кирилловское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 16:45 и приезжает на конечную станцию в 18:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кирилловское составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6159 Санкт-Петербург Кирилловское останавливается  на станциях Шувалово(17:01), Дибуны(17:17), Комарово(17:35), 63 Км Остановочный Пункт(17:55), Заходское(18:15) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 41 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 30 м), Парголово - Кирилловское(1 ч 16 м), Солнечное - Кирилловское(0 ч 57 м), Рощино - Кирилловское(0 ч 32 м), Заходское - Кирилловское(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6159 Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 16:45
2 Ланская 16:52 1 м 16:53 7 м
3 Удельная 16:56 1 м 16:57 11 м
4 Озерки 16:59 1 м 17:00 14 м
5 Шувалово 17:01 1 м 17:02 16 м
6 Парголово 17:07 1 м 17:08 22 м
7 Левашово 17:10 1 м 17:11 25 м
8 Песочная 17:14 1 м 17:15 29 м
9 Дибуны 17:17 1 м 17:18 32 м
10 Белоостров 17:22 1 м 17:23 37 м
11 Солнечное 17:26 1 м 17:27 41 м
12 Репино 17:31 1 м 17:32 46 м
13 Комарово 17:35 1 м 17:36 50 м
14 Зеленогорск 17:41 1 м 17:42 56 м
15 Ушково 17:45 1 м 17:46 1 ч
16 Рощино 17:51 1 м 17:52 1 ч 6 м
17 63 Км Остановочный Пункт 17:55 1 м 17:56 1 ч 10 м
18 Горьковское 17:58 1 м 17:59 1 ч 13 м
19 73 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 1 ч 20 м
20 Каннельярви 18:10 1 м 18:11 1 ч 25 м
21 Заходское 18:15 1 м 18:16 1 ч 30 м
22 Кирилловское 18:24 1 ч 39 м