график рейса

6163 Санкт-Петербург - Кирилловское

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6163 Санкт-Петербург - Кирилловское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6163 по маршруту Санкт-Петербург Кирилловское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кирилловское составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6163 Санкт-Петербург Кирилловское останавливается  на станциях Шувалово(17:29), Дибуны(17:43), Комарово(18:01), 63 Км Остановочный Пункт(18:23), Заходское(18:41) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 28 м), Парголово - Кирилловское(1 ч 16 м), Солнечное - Кирилловское(0 ч 56 м), Рощино - Кирилловское(0 ч 30 м), Заходское - Кирилловское(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6163 Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 17:13
2 Ланская 17:20 1 м 17:21 7 м
3 Удельная 17:24 1 м 17:25 11 м
4 Озерки 17:27 1 м 17:28 14 м
5 Шувалово 17:29 1 м 17:30 16 м
6 Парголово 17:33 1 м 17:34 20 м
7 Левашово 17:37 1 м 17:38 24 м
8 Песочная 17:41 1 м 17:42 28 м
9 Дибуны 17:43 1 м 17:44 30 м
10 Белоостров 17:49 1 м 17:50 36 м
11 Солнечное 17:53 1 м 17:54 40 м
12 Репино 17:57 1 м 17:58 44 м
13 Комарово 18:01 1 м 18:02 48 м
14 Зеленогорск 18:07 1 м 18:08 54 м
15 Ушково 18:12 1 м 18:13 59 м
16 Рощино 18:19 1 м 18:20 1 ч 6 м
17 63 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 1 ч 10 м
18 Горьковское 18:26 1 м 18:27 1 ч 13 м
19 73 Км Остановочный Пункт 18:32 1 м 18:33 1 ч 19 м
20 Каннельярви 18:36 1 м 18:37 1 ч 23 м
21 Заходское 18:41 1 м 18:42 1 ч 28 м
22 Кирилловское 18:50 1 ч 37 м