• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6173 Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

О расписании:

Электричка 6173 по маршруту Санкт-Петербург Кирилловское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кирилловское составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6173 Санкт-Петербург Кирилловское останавливается  на станциях Шувалово(19:16), Дибуны(19:32), Комарово(19:51), 63 Км Остановочный Пункт(20:12), Заходское(20:30) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 8 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 30 м), Парголово - Кирилловское(1 ч 16 м), Солнечное - Кирилловское(0 ч 55 м), Рощино - Кирилловское(0 ч 30 м), Заходское - Кирилловское(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
19:00
2 Ланская
19:07
1 м
19:08
7 м
3 Удельная
19:11
1 м
19:12
11 м
4 Озерки
19:14
1 м
19:15
14 м
5 Шувалово
19:16
1 м
19:17
16 м
6 Парголово
19:22
1 м
19:23
22 м
7 Левашово
19:25
1 м
19:26
25 м
8 Песочная
19:29
1 м
19:30
29 м
9 Дибуны
19:32
1 м
19:33
32 м
10 Белоостров
19:39
1 м
19:40
39 м
11 Солнечное
19:43
1 м
19:44
43 м
12 Репино
19:47
1 м
19:48
47 м
13 Комарово
19:51
1 м
19:52
51 м
14 Зеленогорск
19:57
1 м
19:58
57 м
15 Ушково
20:02
1 м
20:03
1 ч 2 м
16 Рощино
20:08
1 м
20:09
1 ч 8 м
17 63 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
1 ч 12 м
18 Горьковское
20:15
1 м
20:16
1 ч 15 м
19 73 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
1 ч 21 м
20 Каннельярви
20:25
1 м
20:26
1 ч 25 м
21 Заходское
20:30
1 м
20:31
1 ч 30 м
22 Кирилловское
20:39
1 ч 39 м
Расписание электрички 6173 Санкт-Петербург - Кирилловское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31