график рейса

6175 Санкт-Петербург - Кирилловское

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6175 Санкт-Петербург - Кирилловское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6175 по маршруту Санкт-Петербург Кирилловское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кирилловское составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6175 Санкт-Петербург Кирилловское останавливается  на станциях Шувалово(19:46), Дибуны(20:02), Комарово(20:21), 63 Км Остановочный Пункт(20:40), Заходское(21:12) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 42 м), Парголово - Кирилловское(1 ч 29 м), Солнечное - Кирилловское(1 ч 8 м), Рощино - Кирилловское(0 ч 45 м), Заходское - Кирилловское(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6175 Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 19:30
2 Ланская 19:37 1 м 19:38 7 м
3 Удельная 19:41 1 м 19:42 11 м
4 Озерки 19:44 1 м 19:45 14 м
5 Шувалово 19:46 1 м 19:47 16 м
6 Парголово 19:52 1 м 19:53 22 м
7 Левашово 19:55 1 м 19:56 25 м
8 Песочная 19:59 1 м 20:00 29 м
9 Дибуны 20:02 1 м 20:03 32 м
10 Белоостров 20:09 1 м 20:10 39 м
11 Солнечное 20:13 1 м 20:14 43 м
12 Репино 20:17 1 м 20:18 47 м
13 Комарово 20:21 1 м 20:22 51 м
14 Зеленогорск 20:27 1 м 20:28 57 м
15 Ушково 20:32 1 м 20:33 1 ч 2 м
16 Рощино 20:36 1 м 20:37 1 ч 6 м
17 63 Км Остановочный Пункт 20:40 1 м 20:41 1 ч 10 м
18 Горьковское 20:43 1 м 20:44 1 ч 13 м
19 73 Км Остановочный Пункт 20:49 1 м 20:50 1 ч 19 м
20 Каннельярви 20:54 13 м 21:07 1 ч 24 м
21 Заходское 21:12 1 м 21:13 1 ч 42 м
22 Кирилловское 21:22 1 ч 52 м