• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6175 Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

О расписании:

Электричка 6175 по маршруту Санкт-Петербург Кирилловское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кирилловское составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6175 Санкт-Петербург Кирилловское останавливается  на станциях Шувалово(19:46), Дибуны(20:02), Комарово(20:21), 63 Км Остановочный Пункт(20:40), Заходское(21:12) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 6 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 42 м), Парголово - Кирилловское(1 ч 29 м), Солнечное - Кирилловское(1 ч 8 м), Рощино - Кирилловское(0 ч 45 м), Заходское - Кирилловское(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
19:30
2 Ланская
19:37
1 м
19:38
7 м
3 Удельная
19:41
1 м
19:42
11 м
4 Озерки
19:44
1 м
19:45
14 м
5 Шувалово
19:46
1 м
19:47
16 м
6 Парголово
19:52
1 м
19:53
22 м
7 Левашово
19:55
1 м
19:56
25 м
8 Песочная
19:59
1 м
20:00
29 м
9 Дибуны
20:02
1 м
20:03
32 м
10 Белоостров
20:09
1 м
20:10
39 м
11 Солнечное
20:13
1 м
20:14
43 м
12 Репино
20:17
1 м
20:18
47 м
13 Комарово
20:21
1 м
20:22
51 м
14 Зеленогорск
20:27
1 м
20:28
57 м
15 Ушково
20:32
1 м
20:33
1 ч 2 м
16 Рощино
20:36
1 м
20:37
1 ч 6 м
17 63 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
1 ч 10 м
18 Горьковское
20:43
1 м
20:44
1 ч 13 м
19 73 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
1 ч 19 м
20 Каннельярви
20:54
13 м
21:07
1 ч 24 м
21 Заходское
21:12
1 м
21:13
1 ч 42 м
22 Кирилловское
21:22
1 ч 52 м
Расписание электрички 6175 Санкт-Петербург - Кирилловское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31