график рейса

6183 Санкт-Петербург - Кирилловское

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6183 Санкт-Петербург - Кирилловское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6183 по маршруту Санкт-Петербург Кирилловское согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 21:28 и приезжает на конечную станцию в 23:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кирилловское составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6183 Санкт-Петербург Кирилловское останавливается  на станциях Шувалово(21:44), Дибуны(21:58), Комарово(22:16), 63 Км Остановочный Пункт(22:53), Заходское(23:11) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Парголово(время в пути 0 ч 20 м), Санкт-Петербург - Солнечное(0 ч 40 м), Санкт-Петербург - Рощино(1 ч 22 м), Санкт-Петербург - Заходское(1 ч 43 м), Парголово - Кирилловское(1 ч 32 м), Солнечное - Кирилловское(1 ч 12 м), Рощино - Кирилловское(0 ч 30 м), Заходское - Кирилловское(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6183 Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 21:28
2 Ланская 21:35 1 м 21:36 7 м
3 Удельная 21:39 1 м 21:40 11 м
4 Озерки 21:42 1 м 21:43 14 м
5 Шувалово 21:44 1 м 21:45 16 м
6 Парголово 21:48 1 м 21:49 20 м
7 Левашово 21:52 1 м 21:53 24 м
8 Песочная 21:56 1 м 21:57 28 м
9 Дибуны 21:58 1 м 21:59 30 м
10 Белоостров 22:04 1 м 22:05 36 м
11 Солнечное 22:08 1 м 22:09 40 м
12 Репино 22:12 1 м 22:13 44 м
13 Комарово 22:16 1 м 22:17 48 м
14 Зеленогорск 22:26 15 м 22:41 58 м
15 Ушково 22:45 1 м 22:46 1 ч 17 м
16 Рощино 22:50 1 м 22:51 1 ч 22 м
17 63 Км Остановочный Пункт 22:53 1 м 22:54 1 ч 25 м
18 Горьковское 22:56 1 м 22:57 1 ч 28 м
19 73 Км Остановочный Пункт 23:02 1 м 23:03 1 ч 34 м
20 Каннельярви 23:06 1 м 23:07 1 ч 38 м
21 Заходское 23:11 1 м 23:12 1 ч 43 м
22 Кирилловское 23:21 1 ч 53 м