график рейса

6905 Санкт-Петербург - Кирпичный Завод

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6905 Санкт-Петербург - Кирпичный Завод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Санкт-Петербург Кирпичный Завод согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:17 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кирпичный Завод составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6905 Санкт-Петербург Кирпичный Завод останавливается  на станциях Ржевка(07:37), Бернгардовка(07:47), Щеглово(07:58) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 24 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Пост Ковалево - Кирпичный Завод(0 ч 22 м), Мельничный Ручей - Кирпичный Завод(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6905 Санкт-Петербург - Кирпичный Завод, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 07:17
2 Кушелевка 07:24 1 м 07:25 7 м
3 Пискаревка 07:29 3 м 07:32 12 м
4 Ржевка 07:37 1 м 07:38 20 м
5 Пост Ковалево 07:41 1 м 07:42 24 м
6 Ковалево 07:43 1 м 07:44 26 м
7 Бернгардовка 07:47 1 м 07:48 30 м
8 Всеволожская 07:51 1 м 07:52 34 м
9 Мельничный Ручей 07:54 1 м 07:55 37 м
10 Щеглово 07:58 1 м 07:59 41 м
11 Кирпичный Завод 08:04 47 м