• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6905 Санкт-Петербург - Кирпичный Завод, расписание

О расписании:

Электричка 6905 по маршруту Санкт-Петербург Кирпичный Завод согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:17 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кирпичный Завод составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6905 Санкт-Петербург Кирпичный Завод останавливается  на станциях Ржевка(07:37), Бернгардовка(07:47), Щеглово(07:58) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 24 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Пост Ковалево - Кирпичный Завод(0 ч 22 м), Мельничный Ручей - Кирпичный Завод(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
07:17
2 Кушелевка
07:24
1 м
07:25
7 м
3 Пискаревка
07:29
3 м
07:32
12 м
4 Ржевка
07:37
1 м
07:38
20 м
5 Пост Ковалево
07:41
1 м
07:42
24 м
6 Ковалево
07:43
1 м
07:44
26 м
7 Бернгардовка
07:47
1 м
07:48
30 м
8 Всеволожская
07:51
1 м
07:52
34 м
9 Мельничный Ручей
07:54
1 м
07:55
37 м
10 Щеглово
07:58
1 м
07:59
41 м
11 Кирпичный Завод
08:04
47 м
Расписание электрички 6905 Санкт-Петербург - Кирпичный Завод, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31