график рейса

6511 Санкт-Петербург - Кузнечное

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6511 Санкт-Петербург - Кузнечное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Санкт-Петербург Кузнечное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:30 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кузнечное составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6511 Санкт-Петербург Кузнечное останавливается  на станциях Девяткино(07:55), Кавголово(08:14), 47 Км Остановочный Пункт(08:42), 67 Км Остановочный Пункт(09:03), Лосево(09:34), Синево(10:05) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 23 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 53 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 35 м), Лаврики - Кузнечное(2 ч 35 м), Пери - Кузнечное(2 ч 10 м), Лемболово - Кузнечное(1 ч 41 м), Петяярви - Кузнечное(1 ч 11 м), Синево - Кузнечное(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6511 Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 07:30
2 Кушелевка 07:37 1 м 07:38 7 м
3 Пискаревка 07:42 1 м 07:43 12 м
4 Ручьи 07:46 1 м 07:47 16 м
5 Мурино 07:51 1 м 07:52 21 м
6 Девяткино 07:55 1 м 07:56 25 м
7 Лаврики 07:59 1 м 08:00 29 м
8 Капитолово 08:02 1 м 08:03 32 м
9 Кузьмолово 08:05 1 м 08:06 35 м
10 Токсово 08:10 1 м 08:11 40 м
11 Кавголово 08:14 1 м 08:15 44 м
12 Осельки 08:19 1 м 08:20 49 м
13 Пери 08:24 1 м 08:25 54 м
14 39 Км Остановочный Пункт 08:27 1 м 08:28 57 м
15 Грузино 08:39 1 м 08:40 1 ч 9 м
16 47 Км Остановочный Пункт 08:42 1 м 08:43 1 ч 12 м
17 Васкелово 08:47 1 м 08:48 1 ч 17 м
18 54 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 1 ч 20 м
19 Лемболово 08:53 1 м 08:54 1 ч 23 м
20 Орехово 09:00 1 м 09:01 1 ч 30 м
21 67 Км Остановочный Пункт 09:03 1 м 09:04 1 ч 33 м
22 69 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 1 ч 36 м
23 Сосново 09:11 1 м 09:12 1 ч 41 м
24 78 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 1 ч 48 м
25 Петяярви 09:23 1 м 09:24 1 ч 53 м
26 Лосево 09:34 1 м 09:35 2 ч 4 м
27 Громово 09:41 1 м 09:42 2 ч 11 м
28 Суходолье 09:46 1 м 09:47 2 ч 16 м
29 Отрадное 09:52 1 м 09:53 2 ч 22 м
30 Мюллюпельто 10:00 1 м 10:01 2 ч 30 м
31 Синево 10:05 1 м 10:06 2 ч 35 м
32 Приозерск 10:14 1 м 10:15 2 ч 44 м
33 Капеасалми 10:21 1 м 10:22 2 ч 51 м
34 152 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 2 ч 56 м
35 Кузнечное 10:35 3 ч 5 м