• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6511 Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Санкт-Петербург Кузнечное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 10:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кузнечное составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6511 Санкт-Петербург Кузнечное останавливается  на станциях Девяткино(07:57), Кавголово(08:16), 47 Км Остановочный Пункт(08:37), 67 Км Остановочный Пункт(08:59), Лосево(09:30), Синево(10:03) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 18 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 47 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 32 м), Лаврики - Кузнечное(2 ч 31 м), Пери - Кузнечное(2 ч 7 м), Лемболово - Кузнечное(1 ч 43 м), Петяярви - Кузнечное(1 ч 14 м), Синево - Кузнечное(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
07:31
2 Кушелевка
07:38
1 м
07:39
7 м
3 Пискаревка
07:43
1 м
07:44
12 м
4 Ручьи
07:47
1 м
07:48
16 м
5 Мурино
07:53
1 м
07:54
22 м
6 Девяткино
07:57
1 м
07:58
26 м
7 Лаврики
08:01
1 м
08:02
30 м
8 Капитолово
08:04
1 м
08:05
33 м
9 Кузьмолово
08:07
1 м
08:08
36 м
10 Токсово
08:12
1 м
08:13
41 м
11 Кавголово
08:16
1 м
08:17
45 м
12 Осельки
08:21
1 м
08:22
50 м
13 Пери
08:25
1 м
08:26
54 м
14 39 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
58 м
15 Грузино
08:34
1 м
08:35
1 ч 3 м
16 47 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 6 м
17 Васкелово
08:42
1 м
08:43
1 ч 11 м
18 54 Км Остановочный Пункт
08:45
1 м
08:46
1 ч 14 м
19 Лемболово
08:49
1 м
08:50
1 ч 18 м
20 Орехово
08:56
1 м
08:57
1 ч 25 м
21 67 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
1 ч 28 м
22 69 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
1 ч 31 м
23 Сосново
09:07
1 м
09:08
1 ч 36 м
24 78 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 42 м
25 Петяярви
09:18
1 м
09:19
1 ч 47 м
26 Лосево
09:30
1 м
09:31
1 ч 59 м
27 Громово
09:37
1 м
09:38
2 ч 6 м
28 Суходолье
09:42
1 м
09:43
2 ч 11 м
29 Отрадное
09:49
1 м
09:50
2 ч 18 м
30 Мюллюпельто
09:58
1 м
09:59
2 ч 27 м
31 Синево
10:03
1 м
10:04
2 ч 32 м
32 Приозерск
10:12
1 м
10:13
2 ч 41 м
33 Капеасалми
10:19
1 м
10:20
2 ч 48 м
34 152 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
2 ч 52 м
35 Кузнечное
10:33
3 ч 2 м
Расписание электрички 6511 Санкт-Петербург - Кузнечное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31