• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6511 Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Санкт-Петербург Кузнечное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кузнечное составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6511 Санкт-Петербург Кузнечное останавливается  на станциях Девяткино(07:51), Кавголово(08:10), 47 Км Остановочный Пункт(08:31), 67 Км Остановочный Пункт(08:53), Лосево(09:24), Синево(09:57) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 18 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 47 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 32 м), Лаврики - Кузнечное(2 ч 31 м), Пери - Кузнечное(2 ч 7 м), Лемболово - Кузнечное(1 ч 43 м), Петяярви - Кузнечное(1 ч 14 м), Синево - Кузнечное(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
07:25
2 Кушелевка
07:32
1 м
07:33
7 м
3 Пискаревка
07:37
1 м
07:38
12 м
4 Ручьи
07:41
1 м
07:42
16 м
5 Мурино
07:47
1 м
07:48
22 м
6 Девяткино
07:51
1 м
07:52
26 м
7 Лаврики
07:55
1 м
07:56
30 м
8 Капитолово
07:58
1 м
07:59
33 м
9 Кузьмолово
08:01
1 м
08:02
36 м
10 Токсово
08:06
1 м
08:07
41 м
11 Кавголово
08:10
1 м
08:11
45 м
12 Осельки
08:15
1 м
08:16
50 м
13 Пери
08:19
1 м
08:20
54 м
14 39 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
58 м
15 Грузино
08:28
1 м
08:29
1 ч 3 м
16 47 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
1 ч 6 м
17 Васкелово
08:36
1 м
08:37
1 ч 11 м
18 54 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 14 м
19 Лемболово
08:43
1 м
08:44
1 ч 18 м
20 Орехово
08:50
1 м
08:51
1 ч 25 м
21 67 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
1 ч 28 м
22 69 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
1 ч 31 м
23 Сосново
09:01
1 м
09:02
1 ч 36 м
24 78 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
1 ч 42 м
25 Петяярви
09:12
1 м
09:13
1 ч 47 м
26 Лосево
09:24
1 м
09:25
1 ч 59 м
27 Громово
09:31
1 м
09:32
2 ч 6 м
28 Суходолье
09:36
1 м
09:37
2 ч 11 м
29 Отрадное
09:43
1 м
09:44
2 ч 18 м
30 Мюллюпельто
09:52
1 м
09:53
2 ч 27 м
31 Синево
09:57
1 м
09:58
2 ч 32 м
32 Приозерск
10:06
1 м
10:07
2 ч 41 м
33 Капеасалми
10:13
1 м
10:14
2 ч 48 м
34 152 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
2 ч 53 м
35 Кузнечное
10:27
3 ч 2 м
Расписание электрички 6511 Санкт-Петербург - Кузнечное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31