график рейса

6521 Санкт-Петербург - Кузнечное

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6521 Санкт-Петербург - Кузнечное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Санкт-Петербург Кузнечное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 09:49 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кузнечное составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6521 Санкт-Петербург Кузнечное останавливается  на станциях Девяткино(10:15), Кавголово(10:33), 47 Км Остановочный Пункт(11:01), 67 Км Остановочный Пункт(11:23), Лосево(11:52), Синево(12:24) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 54 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 23 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 55 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 35 м), Лаврики - Кузнечное(2 ч 33 м), Пери - Кузнечное(2 ч 9 м), Лемболово - Кузнечное(1 ч 40 м), Петяярви - Кузнечное(1 ч 8 м), Синево - Кузнечное(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6521 Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 09:49
2 Кушелевка 09:56 1 м 09:57 7 м
3 Пискаревка 10:02 1 м 10:03 13 м
4 Ручьи 10:06 1 м 10:07 17 м
5 Мурино 10:10 1 м 10:11 21 м
6 Девяткино 10:15 1 м 10:16 26 м
7 Лаврики 10:19 1 м 10:20 30 м
8 Капитолово 10:22 1 м 10:23 33 м
9 Кузьмолово 10:25 1 м 10:26 36 м
10 Токсово 10:29 1 м 10:30 40 м
11 Кавголово 10:33 1 м 10:34 44 м
12 Осельки 10:38 1 м 10:39 49 м
13 Пери 10:43 1 м 10:44 54 м
14 39 Км Остановочный Пункт 10:46 1 м 10:47 57 м
15 Грузино 10:58 1 м 10:59 1 ч 9 м
16 47 Км Остановочный Пункт 11:01 1 м 11:02 1 ч 12 м
17 Васкелово 11:06 1 м 11:07 1 ч 17 м
18 54 Км Остановочный Пункт 11:09 1 м 11:10 1 ч 20 м
19 Лемболово 11:12 1 м 11:13 1 ч 23 м
20 Орехово 11:20 1 м 11:21 1 ч 31 м
21 67 Км Остановочный Пункт 11:23 1 м 11:24 1 ч 34 м
22 69 Км Остановочный Пункт 11:26 1 м 11:27 1 ч 37 м
23 Сосново 11:32 1 м 11:33 1 ч 43 м
24 78 Км Остановочный Пункт 11:39 1 м 11:40 1 ч 50 м
25 Петяярви 11:44 1 м 11:45 1 ч 55 м
26 Лосево 11:52 1 м 11:53 2 ч 3 м
27 Громово 12:00 1 м 12:01 2 ч 11 м
28 Суходолье 12:05 1 м 12:06 2 ч 16 м
29 Отрадное 12:11 1 м 12:12 2 ч 22 м
30 Мюллюпельто 12:19 1 м 12:20 2 ч 30 м
31 Синево 12:24 1 м 12:25 2 ч 35 м
32 Приозерск 12:33 1 м 12:34 2 ч 44 м
33 Капеасалми 12:40 1 м 12:41 2 ч 51 м
34 152 Км Остановочный Пункт 12:45 1 м 12:46 2 ч 56 м
35 Кузнечное 12:53 3 ч 4 м