• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521 Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Санкт-Петербург Кузнечное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 09:28 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кузнечное составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6521 Санкт-Петербург Кузнечное останавливается  на станциях Девяткино(09:53), Кавголово(10:11), 47 Км Остановочный Пункт(10:32), 67 Км Остановочный Пункт(10:53), Лосево(11:23), Синево(12:01) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 29 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 53 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 15 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 45 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 33 м), Лаврики - Кузнечное(2 ч 32 м), Пери - Кузнечное(2 ч 8 м), Лемболово - Кузнечное(1 ч 46 м), Петяярви - Кузнечное(1 ч 16 м), Синево - Кузнечное(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
09:28
2 Кушелевка
09:35
1 м
09:36
7 м
3 Пискаревка
09:41
1 м
09:42
13 м
4 Ручьи
09:45
1 м
09:46
17 м
5 Мурино
09:49
1 м
09:50
21 м
6 Девяткино
09:53
1 м
09:54
25 м
7 Лаврики
09:57
1 м
09:58
29 м
8 Капитолово
10:00
1 м
10:01
32 м
9 Кузьмолово
10:03
1 м
10:04
35 м
10 Токсово
10:07
1 м
10:08
39 м
11 Кавголово
10:11
1 м
10:12
43 м
12 Осельки
10:16
1 м
10:17
48 м
13 Пери
10:21
1 м
10:22
53 м
14 39 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
56 м
15 Грузино
10:29
1 м
10:30
1 ч 1 м
16 47 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 4 м
17 Васкелово
10:37
1 м
10:38
1 ч 9 м
18 54 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 12 м
19 Лемболово
10:43
1 м
10:44
1 ч 15 м
20 Орехово
10:50
1 м
10:51
1 ч 22 м
21 67 Км Остановочный Пункт
10:53
1 м
10:54
1 ч 25 м
22 69 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
1 ч 28 м
23 Сосново
11:01
1 м
11:02
1 ч 33 м
24 78 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
1 ч 39 м
25 Петяярви
11:13
1 м
11:14
1 ч 45 м
26 Лосево
11:23
1 м
11:24
1 ч 55 м
27 Громово
11:31
7 м
11:38
2 ч 3 м
28 Суходолье
11:42
1 м
11:43
2 ч 14 м
29 Отрадное
11:48
1 м
11:49
2 ч 20 м
30 Мюллюпельто
11:56
1 м
11:57
2 ч 28 м
31 Синево
12:01
1 м
12:02
2 ч 33 м
32 Приозерск
12:10
1 м
12:11
2 ч 42 м
33 Капеасалми
12:17
1 м
12:18
2 ч 49 м
34 152 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
2 ч 54 м
35 Кузнечное
12:30
3 ч 2 м
Расписание электрички 6521 Санкт-Петербург - Кузнечное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31