• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6521 Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Санкт-Петербург Кузнечное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 09:31 и приезжает на конечную станцию в 12:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кузнечное составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6521 Санкт-Петербург Кузнечное останавливается  на станциях Девяткино(09:57), Кавголово(10:17), 47 Км Остановочный Пункт(10:38), 67 Км Остановочный Пункт(10:59), Лосево(11:28), Синево(12:09) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 18 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 48 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 38 м), Лаврики - Кузнечное(2 ч 38 м), Пери - Кузнечное(2 ч 13 м), Лемболово - Кузнечное(1 ч 50 м), Петяярви - Кузнечное(1 ч 20 м), Синево - Кузнечное(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
09:31
2 Кушелевка
09:38
1 м
09:39
7 м
3 Пискаревка
09:44
1 м
09:45
13 м
4 Ручьи
09:48
1 м
09:49
17 м
5 Мурино
09:53
1 м
09:54
22 м
6 Девяткино
09:57
1 м
09:58
26 м
7 Лаврики
10:01
1 м
10:02
30 м
8 Капитолово
10:04
1 м
10:05
33 м
9 Кузьмолово
10:07
1 м
10:08
36 м
10 Токсово
10:12
1 м
10:13
41 м
11 Кавголово
10:17
1 м
10:18
46 м
12 Осельки
10:22
1 м
10:23
51 м
13 Пери
10:26
1 м
10:27
55 м
14 39 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
59 м
15 Грузино
10:35
1 м
10:36
1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
1 ч 7 м
17 Васкелово
10:43
1 м
10:44
1 ч 12 м
18 54 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
1 ч 15 м
19 Лемболово
10:49
1 м
10:50
1 ч 18 м
20 Орехово
10:56
1 м
10:57
1 ч 25 м
21 67 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
1 ч 28 м
22 69 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
1 ч 31 м
23 Сосново
11:07
1 м
11:08
1 ч 36 м
24 78 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
1 ч 42 м
25 Петяярви
11:19
1 м
11:20
1 ч 48 м
26 Лосево
11:28
1 м
11:29
1 ч 57 м
27 Громово
11:35
1 м
11:36
2 ч 4 м
28 Суходолье
11:41
1 м
11:42
2 ч 10 м
29 Отрадное
11:46
1 м
11:47
2 ч 15 м
30 Мюллюпельто
11:57
7 м
12:04
2 ч 26 м
31 Синево
12:09
1 м
12:10
2 ч 38 м
32 Приозерск
12:18
1 м
12:19
2 ч 47 м
33 Капеасалми
12:25
1 м
12:26
2 ч 54 м
34 152 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
2 ч 59 м
35 Кузнечное
12:40
3 ч 9 м
Расписание электрички 6521 Санкт-Петербург - Кузнечное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31