• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6529 Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Санкт-Петербург Кузнечное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 11:31 и приезжает на конечную станцию в 14:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кузнечное составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6529 Санкт-Петербург Кузнечное останавливается  на станциях Девяткино(11:57), Кавголово(12:17), 47 Км Остановочный Пункт(12:38), 67 Км Остановочный Пункт(12:59), Лосево(13:32), Синево(14:05) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 18 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 50 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 34 м), Лаврики - Кузнечное(2 ч 35 м), Пери - Кузнечное(2 ч 10 м), Лемболово - Кузнечное(1 ч 47 м), Петяярви - Кузнечное(1 ч 15 м), Синево - Кузнечное(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
11:31
2 Кушелевка
11:38
1 м
11:39
7 м
3 Пискаревка
11:44
1 м
11:45
13 м
4 Ручьи
11:48
1 м
11:49
17 м
5 Мурино
11:53
1 м
11:54
22 м
6 Девяткино
11:57
1 м
11:58
26 м
7 Лаврики
12:01
1 м
12:02
30 м
8 Капитолово
12:04
1 м
12:05
33 м
9 Кузьмолово
12:07
1 м
12:08
36 м
10 Токсово
12:12
1 м
12:13
41 м
11 Кавголово
12:17
1 м
12:18
46 м
12 Осельки
12:22
1 м
12:23
51 м
13 Пери
12:26
1 м
12:27
55 м
14 39 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
59 м
15 Грузино
12:35
1 м
12:36
1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
1 ч 7 м
17 Васкелово
12:43
1 м
12:44
1 ч 12 м
18 54 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
1 ч 15 м
19 Лемболово
12:49
1 м
12:50
1 ч 18 м
20 Орехово
12:56
1 м
12:57
1 ч 25 м
21 67 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
1 ч 28 м
22 69 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
1 ч 31 м
23 Сосново
13:09
1 м
13:10
1 ч 38 м
24 78 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
1 ч 44 м
25 Петяярви
13:21
1 м
13:22
1 ч 50 м
26 Лосево
13:32
1 м
13:33
2 ч 1 м
27 Громово
13:40
1 м
13:41
2 ч 9 м
28 Суходолье
13:47
1 м
13:48
2 ч 16 м
29 Отрадное
13:52
1 м
13:53
2 ч 21 м
30 Мюллюпельто
14:01
1 м
14:02
2 ч 30 м
31 Синево
14:05
1 м
14:06
2 ч 34 м
32 Приозерск
14:16
1 м
14:17
2 ч 45 м
33 Капеасалми
14:23
1 м
14:24
2 ч 52 м
34 152 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
2 ч 57 м
35 Кузнечное
14:37
3 ч 6 м
Расписание электрички 6529 Санкт-Петербург - Кузнечное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31