график рейса

6539 Санкт-Петербург - Кузнечное

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6539 Санкт-Петербург - Кузнечное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Санкт-Петербург Кузнечное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 14:09 и приезжает на конечную станцию в 17:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кузнечное составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6539 Санкт-Петербург Кузнечное останавливается  на станциях Девяткино(14:35), Кавголово(14:54), 47 Км Остановочный Пункт(15:16), 67 Км Остановочный Пункт(15:37), Лосево(16:09), Синево(16:56) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 18 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 50 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 47 м), Лаврики - Кузнечное(2 ч 46 м), Пери - Кузнечное(2 ч 21 м), Лемболово - Кузнечное(1 ч 58 м), Петяярви - Кузнечное(1 ч 26 м), Синево - Кузнечное(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6539 Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 14:09
2 Кушелевка 14:16 1 м 14:17 7 м
3 Пискаревка 14:22 1 м 14:23 13 м
4 Ручьи 14:26 1 м 14:27 17 м
5 Мурино 14:31 1 м 14:32 22 м
6 Девяткино 14:35 1 м 14:36 26 м
7 Лаврики 14:39 1 м 14:40 30 м
8 Капитолово 14:42 1 м 14:43 33 м
9 Кузьмолово 14:45 1 м 14:46 36 м
10 Токсово 14:50 1 м 14:51 41 м
11 Кавголово 14:54 1 м 14:55 45 м
12 Осельки 14:59 1 м 15:00 50 м
13 Пери 15:04 1 м 15:05 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 15:07 1 м 15:08 58 м
15 Грузино 15:13 1 м 15:14 1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт 15:16 1 м 15:17 1 ч 7 м
17 Васкелово 15:21 1 м 15:22 1 ч 12 м
18 54 Км Остановочный Пункт 15:24 1 м 15:25 1 ч 15 м
19 Лемболово 15:27 1 м 15:28 1 ч 18 м
20 Орехово 15:34 1 м 15:35 1 ч 25 м
21 67 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 1 ч 28 м
22 69 Км Остановочный Пункт 15:40 1 м 15:41 1 ч 31 м
23 Сосново 15:47 1 м 15:48 1 ч 38 м
24 78 Км Остановочный Пункт 15:53 1 м 15:54 1 ч 44 м
25 Петяярви 15:59 1 м 16:00 1 ч 50 м
26 Лосево 16:09 1 м 16:10 2 ч
27 Громово 16:16 1 м 16:17 2 ч 7 м
28 Суходолье 16:21 1 м 16:22 2 ч 12 м
29 Отрадное 16:28 8 м 16:36 2 ч 19 м
30 Мюллюпельто 16:44 9 м 16:53 2 ч 35 м
31 Синево 16:56 1 м 16:57 2 ч 47 м
32 Приозерск 17:05 1 м 17:06 2 ч 56 м
33 Капеасалми 17:12 1 м 17:13 3 ч 3 м
34 152 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 3 ч 8 м
35 Кузнечное 17:26 3 ч 17 м