• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6547 Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

О расписании:

Электричка 6547 по маршруту Санкт-Петербург Кузнечное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кузнечное составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6547 Санкт-Петербург Кузнечное останавливается  на станциях Девяткино(16:53), Кавголово(17:12), 47 Км Остановочный Пункт(17:33), 67 Км Остановочный Пункт(17:55), Лосево(18:26), Синево(19:06) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 19 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 49 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 40 м), Лаврики - Кузнечное(2 ч 39 м), Пери - Кузнечное(2 ч 14 м), Лемболово - Кузнечное(1 ч 51 м), Петяярви - Кузнечное(1 ч 21 м), Синево - Кузнечное(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
16:26
2 Кушелевка
16:34
1 м
16:35
8 м
3 Пискаревка
16:39
1 м
16:40
13 м
4 Ручьи
16:44
1 м
16:45
18 м
5 Мурино
16:49
1 м
16:50
23 м
6 Девяткино
16:53
1 м
16:54
27 м
7 Лаврики
16:57
1 м
16:58
31 м
8 Капитолово
17:00
1 м
17:01
34 м
9 Кузьмолово
17:03
1 м
17:04
37 м
10 Токсово
17:08
1 м
17:09
42 м
11 Кавголово
17:12
1 м
17:13
46 м
12 Осельки
17:17
1 м
17:18
51 м
13 Пери
17:22
1 м
17:23
56 м
14 39 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
59 м
15 Грузино
17:30
1 м
17:31
1 ч 4 м
16 47 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 7 м
17 Васкелово
17:38
1 м
17:39
1 ч 12 м
18 54 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
1 ч 15 м
19 Лемболово
17:45
1 м
17:46
1 ч 19 м
20 Орехово
17:52
1 м
17:53
1 ч 26 м
21 67 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
1 ч 29 м
22 69 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 32 м
23 Сосново
18:03
1 м
18:04
1 ч 37 м
24 78 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 43 м
25 Петяярви
18:15
1 м
18:16
1 ч 49 м
26 Лосево
18:26
1 м
18:27
2 ч
27 Громово
18:34
6 м
18:40
2 ч 8 м
28 Суходолье
18:44
1 м
18:45
2 ч 18 м
29 Отрадное
18:50
1 м
18:51
2 ч 24 м
30 Мюллюпельто
19:00
3 м
19:03
2 ч 34 м
31 Синево
19:06
1 м
19:07
2 ч 40 м
32 Приозерск
19:17
1 м
19:18
2 ч 51 м
33 Капеасалми
19:24
1 м
19:25
2 ч 58 м
34 152 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
3 ч 3 м
35 Кузнечное
19:37
3 ч 11 м
Расписание электрички 6547 Санкт-Петербург - Кузнечное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31