график рейса

6547 Санкт-Петербург - Кузнечное

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6547 Санкт-Петербург - Кузнечное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6547 по маршруту Санкт-Петербург Кузнечное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 16:26 и приезжает на конечную станцию в 19:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кузнечное составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6547 Санкт-Петербург Кузнечное останавливается  на станциях Девяткино(16:53), Кавголово(17:12), 47 Км Остановочный Пункт(17:40), 67 Км Остановочный Пункт(18:03), Лосево(18:33), Синево(19:06) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 31 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 56 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 27 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 57 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 40 м), Лаврики - Кузнечное(2 ч 39 м), Пери - Кузнечное(2 ч 14 м), Лемболово - Кузнечное(1 ч 43 м), Петяярви - Кузнечное(1 ч 13 м), Синево - Кузнечное(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6547 Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 16:26
2 Кушелевка 16:34 1 м 16:35 8 м
3 Пискаревка 16:39 1 м 16:40 13 м
4 Ручьи 16:44 1 м 16:45 18 м
5 Мурино 16:49 1 м 16:50 23 м
6 Девяткино 16:53 1 м 16:54 27 м
7 Лаврики 16:57 1 м 16:58 31 м
8 Капитолово 17:00 1 м 17:01 34 м
9 Кузьмолово 17:03 1 м 17:04 37 м
10 Токсово 17:08 1 м 17:09 42 м
11 Кавголово 17:12 1 м 17:13 46 м
12 Осельки 17:17 1 м 17:18 51 м
13 Пери 17:22 1 м 17:23 56 м
14 39 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 59 м
15 Грузино 17:37 1 м 17:38 1 ч 11 м
16 47 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 1 ч 14 м
17 Васкелово 17:46 1 м 17:47 1 ч 20 м
18 54 Км Остановочный Пункт 17:49 1 м 17:50 1 ч 23 м
19 Лемболово 17:53 1 м 17:54 1 ч 27 м
20 Орехово 18:00 1 м 18:01 1 ч 34 м
21 67 Км Остановочный Пункт 18:03 1 м 18:04 1 ч 37 м
22 69 Км Остановочный Пункт 18:06 1 м 18:07 1 ч 40 м
23 Сосново 18:11 1 м 18:12 1 ч 45 м
24 78 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 1 ч 51 м
25 Петяярви 18:23 1 м 18:24 1 ч 57 м
26 Лосево 18:33 1 м 18:34 2 ч 7 м
27 Громово 18:40 1 м 18:41 2 ч 14 м
28 Суходолье 18:45 1 м 18:46 2 ч 19 м
29 Отрадное 18:52 1 м 18:53 2 ч 26 м
30 Мюллюпельто 19:02 1 м 19:03 2 ч 36 м
31 Синево 19:06 1 м 19:07 2 ч 40 м
32 Приозерск 19:17 1 м 19:18 2 ч 51 м
33 Капеасалми 19:24 1 м 19:25 2 ч 58 м
34 152 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 3 ч 3 м
35 Кузнечное 19:37 3 ч 11 м