• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6567 Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

О расписании:

Электричка 6567 по маршруту Санкт-Петербург Кузнечное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 23:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кузнечное составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6567 Санкт-Петербург Кузнечное останавливается  на станциях Девяткино(21:01), Кавголово(21:20), 47 Км Остановочный Пункт(21:41), 67 Км Остановочный Пункт(22:02), Лосево(22:32), Синево(23:05) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 17 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 47 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 30 м), Лаврики - Кузнечное(2 ч 29 м), Пери - Кузнечное(2 ч 4 м), Лемболово - Кузнечное(1 ч 42 м), Петяярви - Кузнечное(1 ч 12 м), Синево - Кузнечное(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
20:35
2 Кушелевка
20:42
1 м
20:43
7 м
3 Пискаревка
20:47
1 м
20:48
12 м
4 Ручьи
20:51
1 м
20:52
16 м
5 Мурино
20:57
1 м
20:58
22 м
6 Девяткино
21:01
1 м
21:02
26 м
7 Лаврики
21:05
1 м
21:06
30 м
8 Капитолово
21:08
1 м
21:09
33 м
9 Кузьмолово
21:11
1 м
21:12
36 м
10 Токсово
21:16
1 м
21:17
41 м
11 Кавголово
21:20
1 м
21:21
45 м
12 Осельки
21:25
1 м
21:26
50 м
13 Пери
21:30
1 м
21:31
55 м
14 39 Км Остановочный Пункт
21:33
1 м
21:34
58 м
15 Грузино
21:38
1 м
21:39
1 ч 3 м
16 47 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
1 ч 6 м
17 Васкелово
21:46
1 м
21:47
1 ч 11 м
18 54 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
1 ч 14 м
19 Лемболово
21:52
1 м
21:53
1 ч 17 м
20 Орехово
21:59
1 м
22:00
1 ч 24 м
21 67 Км Остановочный Пункт
22:02
1 м
22:03
1 ч 27 м
22 69 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 30 м
23 Сосново
22:10
1 м
22:11
1 ч 35 м
24 78 Км Остановочный Пункт
22:16
1 м
22:17
1 ч 41 м
25 Петяярви
22:22
1 м
22:23
1 ч 47 м
26 Лосево
22:32
1 м
22:33
1 ч 57 м
27 Громово
22:39
1 м
22:40
2 ч 4 м
28 Суходолье
22:44
1 м
22:45
2 ч 9 м
29 Отрадное
22:51
1 м
22:52
2 ч 16 м
30 Мюллюпельто
23:01
1 м
23:02
2 ч 26 м
31 Синево
23:05
1 м
23:06
2 ч 30 м
32 Приозерск
23:15
1 м
23:16
2 ч 40 м
33 Капеасалми
23:22
1 м
23:23
2 ч 47 м
34 152 Км Остановочный Пункт
23:27
1 м
23:28
2 ч 52 м
35 Кузнечное
23:35
3 ч
Расписание электрички 6567 Санкт-Петербург - Кузнечное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31