график рейса

6567 Санкт-Петербург - Кузнечное

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6567 Санкт-Петербург - Кузнечное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6567 по маршруту Санкт-Петербург Кузнечное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 23:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кузнечное составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6567 Санкт-Петербург Кузнечное останавливается  на станциях Девяткино(21:01), Кавголово(21:20), 47 Км Остановочный Пункт(21:48), 67 Км Остановочный Пункт(22:10), Лосево(22:40), Синево(23:12) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 24 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 55 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 37 м), Лаврики - Кузнечное(2 ч 35 м), Пери - Кузнечное(2 ч 10 м), Лемболово - Кузнечное(1 ч 41 м), Петяярви - Кузнечное(1 ч 10 м), Синево - Кузнечное(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6567 Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 20:35
2 Кушелевка 20:42 1 м 20:43 7 м
3 Пискаревка 20:47 1 м 20:48 12 м
4 Ручьи 20:51 1 м 20:52 16 м
5 Мурино 20:57 1 м 20:58 22 м
6 Девяткино 21:01 1 м 21:02 26 м
7 Лаврики 21:05 1 м 21:06 30 м
8 Капитолово 21:08 1 м 21:09 33 м
9 Кузьмолово 21:11 1 м 21:12 36 м
10 Токсово 21:16 1 м 21:17 41 м
11 Кавголово 21:20 1 м 21:21 45 м
12 Осельки 21:25 1 м 21:26 50 м
13 Пери 21:30 1 м 21:31 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 58 м
15 Грузино 21:45 1 м 21:46 1 ч 10 м
16 47 Км Остановочный Пункт 21:48 1 м 21:49 1 ч 13 м
17 Васкелово 21:53 1 м 21:54 1 ч 18 м
18 54 Км Остановочный Пункт 21:56 1 м 21:57 1 ч 21 м
19 Лемболово 21:59 1 м 22:00 1 ч 24 м
20 Орехово 22:07 1 м 22:08 1 ч 32 м
21 67 Км Остановочный Пункт 22:10 1 м 22:11 1 ч 35 м
22 69 Км Остановочный Пункт 22:13 1 м 22:14 1 ч 38 м
23 Сосново 22:18 1 м 22:19 1 ч 43 м
24 78 Км Остановочный Пункт 22:24 1 м 22:25 1 ч 49 м
25 Петяярви 22:30 1 м 22:31 1 ч 55 м
26 Лосево 22:40 1 м 22:41 2 ч 5 м
27 Громово 22:47 1 м 22:48 2 ч 12 м
28 Суходолье 22:53 1 м 22:54 2 ч 18 м
29 Отрадное 22:58 1 м 22:59 2 ч 23 м
30 Мюллюпельто 23:07 1 м 23:08 2 ч 32 м
31 Синево 23:12 1 м 23:13 2 ч 37 м
32 Приозерск 23:21 1 м 23:22 2 ч 46 м
33 Капеасалми 23:28 1 м 23:29 2 ч 53 м
34 152 Км Остановочный Пункт 23:33 1 м 23:34 2 ч 58 м
35 Кузнечное 23:41 3 ч 6 м