график рейса

6567 Санкт-Петербург - Кузнечное

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6567 Санкт-Петербург - Кузнечное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6567 по маршруту Санкт-Петербург Кузнечное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 23:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кузнечное составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6567 Санкт-Петербург Кузнечное останавливается  на станциях Девяткино(21:01), Кавголово(21:20), 47 Км Остановочный Пункт(21:41), 67 Км Остановочный Пункт(22:02), Лосево(22:32), Синево(23:05) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Лаврики(время в пути 0 ч 30 м), Санкт-Петербург - Пери(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - Лемболово(1 ч 17 м), Санкт-Петербург - Петяярви(1 ч 47 м), Санкт-Петербург - Синево(2 ч 30 м), Лаврики - Кузнечное(2 ч 29 м), Пери - Кузнечное(2 ч 4 м), Лемболово - Кузнечное(1 ч 42 м), Петяярви - Кузнечное(1 ч 12 м), Синево - Кузнечное(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6567 Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 20:35
2 Кушелевка 20:42 1 м 20:43 7 м
3 Пискаревка 20:47 1 м 20:48 12 м
4 Ручьи 20:51 1 м 20:52 16 м
5 Мурино 20:57 1 м 20:58 22 м
6 Девяткино 21:01 1 м 21:02 26 м
7 Лаврики 21:05 1 м 21:06 30 м
8 Капитолово 21:08 1 м 21:09 33 м
9 Кузьмолово 21:11 1 м 21:12 36 м
10 Токсово 21:16 1 м 21:17 41 м
11 Кавголово 21:20 1 м 21:21 45 м
12 Осельки 21:25 1 м 21:26 50 м
13 Пери 21:30 1 м 21:31 55 м
14 39 Км Остановочный Пункт 21:33 1 м 21:34 58 м
15 Грузино 21:38 1 м 21:39 1 ч 3 м
16 47 Км Остановочный Пункт 21:41 1 м 21:42 1 ч 6 м
17 Васкелово 21:46 1 м 21:47 1 ч 11 м
18 54 Км Остановочный Пункт 21:49 1 м 21:50 1 ч 14 м
19 Лемболово 21:52 1 м 21:53 1 ч 17 м
20 Орехово 21:59 1 м 22:00 1 ч 24 м
21 67 Км Остановочный Пункт 22:02 1 м 22:03 1 ч 27 м
22 69 Км Остановочный Пункт 22:05 1 м 22:06 1 ч 30 м
23 Сосново 22:10 1 м 22:11 1 ч 35 м
24 78 Км Остановочный Пункт 22:16 1 м 22:17 1 ч 41 м
25 Петяярви 22:22 1 м 22:23 1 ч 47 м
26 Лосево 22:32 1 м 22:33 1 ч 57 м
27 Громово 22:39 1 м 22:40 2 ч 4 м
28 Суходолье 22:44 1 м 22:45 2 ч 9 м
29 Отрадное 22:51 1 м 22:52 2 ч 16 м
30 Мюллюпельто 23:01 1 м 23:02 2 ч 26 м
31 Синево 23:05 1 м 23:06 2 ч 30 м
32 Приозерск 23:15 1 м 23:16 2 ч 40 м
33 Капеасалми 23:22 1 м 23:23 2 ч 47 м
34 152 Км Остановочный Пункт 23:27 1 м 23:28 2 ч 52 м
35 Кузнечное 23:35 3 ч