график рейса

7577 Санкт-Петербург - Кузнечное

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7577 Санкт-Петербург - Кузнечное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7577 по маршруту Санкт-Петербург Кузнечное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 11:26 и приезжает на конечную станцию в 13:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кузнечное составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 7577 Санкт-Петербург Кузнечное останавливается  на станциях Токсово(11:54), Сосново(12:32), Громово(12:56), Кузнечное(13:41) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - 69 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 1 м), Санкт-Петербург - Громово(1 ч 30 м), 69 Км Остановочный Пункт - Кузнечное(1 ч 13 м), Громово - Кузнечное(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 7577 Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 11:26
2 Девяткино 11:44 1 м 11:45 18 м
3 Токсово 11:54 1 м 11:55 28 м
4 69 Км Остановочный Пункт 12:27 1 м 12:28 1 ч 1 м
5 Сосново 12:32 1 м 12:33 1 ч 6 м
6 Лосево 12:49 1 м 12:50 1 ч 23 м
7 Громово 12:56 1 м 12:57 1 ч 30 м
8 Приозерск 13:23 1 м 13:24 1 ч 57 м
9 Кузнечное 13:41 2 ч 15 м