график рейса

7579 Санкт-Петербург - Кузнечное

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7579 Санкт-Петербург - Кузнечное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7579 по маршруту Санкт-Петербург Кузнечное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кузнечное составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 7579 Санкт-Петербург Кузнечное останавливается  на станциях Орехово(18:31), Лосево(19:00), Кузнечное(19:55) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - 69 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 3 м), Санкт-Петербург - Приозерск(2 ч 3 м), 69 Км Остановочный Пункт - Кузнечное(1 ч 18 м), Приозерск - Кузнечное(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7579 Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 17:33
2 Девяткино 17:51 1 м 17:52 18 м
3 Токсово 18:01 1 м 18:02 28 м
4 Орехово 18:31 1 м 18:32 58 м
5 69 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 1 ч 3 м
6 Сосново 18:43 1 м 18:44 1 ч 10 м
7 Лосево 19:00 1 м 19:01 1 ч 27 м
8 Громово 19:07 1 м 19:08 1 ч 34 м
9 Приозерск 19:36 1 м 19:37 2 ч 3 м
10 Кузнечное 19:55 2 ч 22 м