график рейса

7579 Санкт-Петербург - Кузнечное

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7579 Санкт-Петербург - Кузнечное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7579 по маршруту Санкт-Петербург Кузнечное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Кузнечное составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 7579 Санкт-Петербург Кузнечное останавливается  на станциях Орехово(18:39), Лосево(19:06), Кузнечное(19:59) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - 69 Км Остановочный Пункт(время в пути 1 ч 13 м), Санкт-Петербург - Приозерск(2 ч 10 м), 69 Км Остановочный Пункт - Кузнечное(1 ч 14 м), Приозерск - Кузнечное(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7579 Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 17:31
2 Девяткино 17:49 1 м 17:50 18 м
3 Токсово 17:59 1 м 18:00 28 м
4 Орехово 18:39 1 м 18:40 1 ч 8 м
5 69 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 1 ч 13 м
6 Сосново 18:49 1 м 18:50 1 ч 18 м
7 Лосево 19:06 1 м 19:07 1 ч 35 м
8 Громово 19:13 1 м 19:14 1 ч 42 м
9 Приозерск 19:41 1 м 19:42 2 ч 10 м
10 Кузнечное 19:59 2 ч 28 м