график рейса

6807 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6807 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6807 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(07:26), Бернгардовка(07:36), Романовка(07:51), Рахья(08:04), Ваганово(08:20) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 57 м), Санкт-Петербург - 44 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 59 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 43 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 25 м), 44 Км Остановочный Пункт - Ладожское Озеро(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6807 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 07:07
2 Кушелевка 07:14 1 м 07:15 7 м
3 Пискаревка 07:19 1 м 07:20 12 м
4 Ржевка 07:26 1 м 07:27 19 м
5 Пост Ковалево 07:30 1 м 07:31 23 м
6 Ковалево 07:32 1 м 07:33 25 м
7 Бернгардовка 07:36 1 м 07:37 29 м
8 Всеволожская 07:40 1 м 07:41 33 м
9 Мельничный Ручей 07:44 3 м 07:47 37 м
10 Романовка 07:51 1 м 07:52 44 м
11 Корнево 07:54 1 м 07:55 47 м
12 Проба 08:00 1 м 08:01 53 м
13 Рахья 08:04 1 м 08:05 57 м
14 Ириновка 08:08 1 м 08:09 1 ч 1 м
15 Борисова Грива 08:15 2 м 08:17 1 ч 8 м
16 Ваганово 08:20 1 м 08:21 1 ч 13 м
17 44 Км Остановочный Пункт 08:25 1 м 08:26 1 ч 18 м
18 Ладожское Озеро 08:30 1 ч 23 м