• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6807 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(07:26), Бернгардовка(07:36), Романовка(07:51), Рахья(08:04), Ваганово(08:20) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 57 м), Санкт-Петербург - 44 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 59 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 43 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 25 м), 44 Км Остановочный Пункт - Ладожское Озеро(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
07:07
2 Кушелевка
07:14
1 м
07:15
7 м
3 Пискаревка
07:19
1 м
07:20
12 м
4 Ржевка
07:26
1 м
07:27
19 м
5 Пост Ковалево
07:30
1 м
07:31
23 м
6 Ковалево
07:32
1 м
07:33
25 м
7 Бернгардовка
07:36
1 м
07:37
29 м
8 Всеволожская
07:40
1 м
07:41
33 м
9 Мельничный Ручей
07:44
3 м
07:47
37 м
10 Романовка
07:51
1 м
07:52
44 м
11 Корнево
07:54
1 м
07:55
47 м
12 Проба
08:00
1 м
08:01
53 м
13 Рахья
08:04
1 м
08:05
57 м
14 Ириновка
08:08
1 м
08:09
1 ч 1 м
15 Борисова Грива
08:15
2 м
08:17
1 ч 8 м
16 Ваганово
08:20
1 м
08:21
1 ч 13 м
17 44 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 18 м
18 Ладожское Озеро
08:30
1 ч 23 м
Расписание электрички 6807 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31