• Маршрут
  • Станция

Электричка 6809 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6809 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(08:39), Бернгардовка(08:49), Романовка(09:02), Рахья(09:15), Ваганово(09:31) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - 44 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 57 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 43 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 25 м), 44 Км Остановочный Пункт - Ладожское Озеро(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
08:20
2 Кушелевка
08:27
1 м
08:28
7 м
3 Пискаревка
08:32
1 м
08:33
12 м
4 Ржевка
08:39
1 м
08:40
19 м
5 Пост Ковалево
08:43
1 м
08:44
23 м
6 Ковалево
08:45
1 м
08:46
25 м
7 Бернгардовка
08:49
1 м
08:50
29 м
8 Всеволожская
08:53
1 м
08:54
33 м
9 Мельничный Ручей
08:57
1 м
08:58
37 м
10 Романовка
09:02
1 м
09:03
42 м
11 Корнево
09:05
1 м
09:06
45 м
12 Проба
09:11
1 м
09:12
51 м
13 Рахья
09:15
1 м
09:16
55 м
14 Ириновка
09:19
1 м
09:20
59 м
15 Борисова Грива
09:26
2 м
09:28
1 ч 6 м
16 Ваганово
09:31
2 м
09:33
1 ч 11 м
17 44 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 16 м
18 Ладожское Озеро
09:41
1 ч 21 м
Расписание электрички 6809 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31