график рейса

6809 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6809 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6809 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6809 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(08:39), Бернгардовка(08:49), Романовка(09:02), Рахья(09:15), Ваганово(09:31) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - 44 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 57 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 43 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 25 м), 44 Км Остановочный Пункт - Ладожское Озеро(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6809 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 08:20
2 Кушелевка 08:27 1 м 08:28 7 м
3 Пискаревка 08:33 1 м 08:34 13 м
4 Ржевка 08:39 1 м 08:40 19 м
5 Пост Ковалево 08:43 1 м 08:44 23 м
6 Ковалево 08:45 1 м 08:46 25 м
7 Бернгардовка 08:49 1 м 08:50 29 м
8 Всеволожская 08:53 1 м 08:54 33 м
9 Мельничный Ручей 08:57 1 м 08:58 37 м
10 Романовка 09:02 1 м 09:03 42 м
11 Корнево 09:05 1 м 09:06 45 м
12 Проба 09:11 1 м 09:12 51 м
13 Рахья 09:15 1 м 09:16 55 м
14 Ириновка 09:19 1 м 09:20 59 м
15 Борисова Грива 09:26 2 м 09:28 1 ч 6 м
16 Ваганово 09:31 2 м 09:33 1 ч 11 м
17 44 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 1 ч 16 м
18 Ладожское Озеро 09:41 1 ч 21 м