• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6811 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(09:42), Бернгардовка(09:52), Романовка(10:07), Рахья(10:20), Ваганово(10:36) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 57 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 58 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 42 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
09:23
2 Кушелевка
09:30
1 м
09:31
7 м
3 Пискаревка
09:36
1 м
09:37
13 м
4 Ржевка
09:42
1 м
09:43
19 м
5 Пост Ковалево
09:46
1 м
09:47
23 м
6 Ковалево
09:48
1 м
09:49
25 м
7 Бернгардовка
09:52
1 м
09:53
29 м
8 Всеволожская
09:56
2 м
09:58
33 м
9 Мельничный Ручей
10:02
1 м
10:03
39 м
10 Романовка
10:07
1 м
10:08
44 м
11 Корнево
10:11
1 м
10:12
48 м
12 Проба
10:16
1 м
10:17
53 м
13 Рахья
10:20
1 м
10:21
57 м
14 Ириновка
10:24
1 м
10:25
1 ч 1 м
15 Борисова Грива
10:31
2 м
10:33
1 ч 8 м
16 Ваганово
10:36
2 м
10:38
1 ч 13 м
17 Ладожское Озеро
10:45
1 ч 22 м
Расписание электрички 6811 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30