график рейса

6811 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6811 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(09:42), Бернгардовка(09:52), Романовка(10:07), Рахья(10:20), Ваганово(10:36) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 39 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 57 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 58 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 42 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6811 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 09:23
2 Кушелевка 09:30 1 м 09:31 7 м
3 Пискаревка 09:36 1 м 09:37 13 м
4 Ржевка 09:42 1 м 09:43 19 м
5 Пост Ковалево 09:46 1 м 09:47 23 м
6 Ковалево 09:48 1 м 09:49 25 м
7 Бернгардовка 09:52 1 м 09:53 29 м
8 Всеволожская 09:56 2 м 09:58 33 м
9 Мельничный Ручей 10:02 1 м 10:03 39 м
10 Романовка 10:07 1 м 10:08 44 м
11 Корнево 10:11 1 м 10:12 48 м
12 Проба 10:16 1 м 10:17 53 м
13 Рахья 10:20 1 м 10:21 57 м
14 Ириновка 10:24 1 м 10:25 1 ч 1 м
15 Борисова Грива 10:31 2 м 10:33 1 ч 8 м
16 Ваганово 10:36 2 м 10:38 1 ч 13 м
17 Ладожское Озеро 10:45 1 ч 22 м