график рейса

6817 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6817 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 11:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6817 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(10:58), Бернгардовка(11:08), Романовка(11:20), Рахья(11:33), Ваганово(11:47) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 53 м), Санкт-Петербург - 44 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 54 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 41 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 23 м), 44 Км Остановочный Пункт - Ладожское Озеро(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6817 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 10:40
2 Кушелевка 10:47 1 м 10:48 7 м
3 Пискаревка 10:52 1 м 10:53 12 м
4 Ржевка 10:58 1 м 10:59 18 м
5 Пост Ковалево 11:02 1 м 11:03 22 м
6 Ковалево 11:04 1 м 11:05 24 м
7 Бернгардовка 11:08 1 м 11:09 28 м
8 Всеволожская 11:12 1 м 11:13 32 м
9 Мельничный Ручей 11:15 1 м 11:16 35 м
10 Романовка 11:20 1 м 11:21 40 м
11 Корнево 11:24 1 м 11:25 44 м
12 Проба 11:29 1 м 11:30 49 м
13 Рахья 11:33 1 м 11:34 53 м
14 Ириновка 11:37 1 м 11:38 57 м
15 Борисова Грива 11:43 1 м 11:44 1 ч 3 м
16 Ваганово 11:47 2 м 11:49 1 ч 7 м
17 44 Км Остановочный Пункт 11:52 1 м 11:53 1 ч 12 м
18 Ладожское Озеро 11:57 1 ч 17 м