• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6817 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 11:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6817 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(10:58), Бернгардовка(11:08), Романовка(11:20), Рахья(11:33), Ваганово(11:47) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 53 м), Санкт-Петербург - 44 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 54 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 41 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 23 м), 44 Км Остановочный Пункт - Ладожское Озеро(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
10:40
2 Кушелевка
10:47
1 м
10:48
7 м
3 Пискаревка
10:52
1 м
10:53
12 м
4 Ржевка
10:58
1 м
10:59
18 м
5 Пост Ковалево
11:02
1 м
11:03
22 м
6 Ковалево
11:04
1 м
11:05
24 м
7 Бернгардовка
11:08
1 м
11:09
28 м
8 Всеволожская
11:12
1 м
11:13
32 м
9 Мельничный Ручей
11:15
1 м
11:16
35 м
10 Романовка
11:20
1 м
11:21
40 м
11 Корнево
11:24
1 м
11:25
44 м
12 Проба
11:29
1 м
11:30
49 м
13 Рахья
11:33
1 м
11:34
53 м
14 Ириновка
11:37
1 м
11:38
57 м
15 Борисова Грива
11:43
1 м
11:44
1 ч 3 м
16 Ваганово
11:47
2 м
11:49
1 ч 7 м
17 44 Км Остановочный Пункт
11:52
1 м
11:53
1 ч 12 м
18 Ладожское Озеро
11:57
1 ч 17 м
Расписание электрички 6817 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31