график рейса

6823 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6823 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 14:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6823 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(13:44), Бернгардовка(13:54), Романовка(14:07), Рахья(14:20), Ваганово(14:34) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - 44 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 55 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 41 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 23 м), 44 Км Остановочный Пункт - Ладожское Озеро(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6823 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 13:25
2 Кушелевка 13:32 1 м 13:33 7 м
3 Пискаревка 13:38 1 м 13:39 13 м
4 Ржевка 13:44 1 м 13:45 19 м
5 Пост Ковалево 13:48 1 м 13:49 23 м
6 Ковалево 13:50 1 м 13:51 25 м
7 Бернгардовка 13:54 1 м 13:55 29 м
8 Всеволожская 13:58 1 м 13:59 33 м
9 Мельничный Ручей 14:02 1 м 14:03 37 м
10 Романовка 14:07 1 м 14:08 42 м
11 Корнево 14:10 1 м 14:11 45 м
12 Проба 14:16 1 м 14:17 51 м
13 Рахья 14:20 1 м 14:21 55 м
14 Ириновка 14:24 1 м 14:25 59 м
15 Борисова Грива 14:30 1 м 14:31 1 ч 5 м
16 Ваганово 14:34 1 м 14:35 1 ч 9 м
17 44 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 1 ч 14 м
18 Ладожское Озеро 14:44 1 ч 19 м