• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6823 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 13:25 и приезжает на конечную станцию в 14:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6823 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(13:44), Бернгардовка(13:54), Романовка(14:07), Рахья(14:20), Ваганово(14:34) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - 44 Км Остановочный Пункт(1 ч 14 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 55 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 41 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 23 м), 44 Км Остановочный Пункт - Ладожское Озеро(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
13:25
2 Кушелевка
13:32
1 м
13:33
7 м
3 Пискаревка
13:38
1 м
13:39
13 м
4 Ржевка
13:44
1 м
13:45
19 м
5 Пост Ковалево
13:48
1 м
13:49
23 м
6 Ковалево
13:50
1 м
13:51
25 м
7 Бернгардовка
13:54
1 м
13:55
29 м
8 Всеволожская
13:58
1 м
13:59
33 м
9 Мельничный Ручей
14:02
1 м
14:03
37 м
10 Романовка
14:07
1 м
14:08
42 м
11 Корнево
14:10
1 м
14:11
45 м
12 Проба
14:16
1 м
14:17
51 м
13 Рахья
14:20
1 м
14:21
55 м
14 Ириновка
14:24
1 м
14:25
59 м
15 Борисова Грива
14:30
1 м
14:31
1 ч 5 м
16 Ваганово
14:34
1 м
14:35
1 ч 9 м
17 44 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 14 м
18 Ладожское Озеро
14:44
1 ч 19 м
Расписание электрички 6823 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31