график рейса

6827 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6827 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6827 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6827 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(15:31), Бернгардовка(15:41), Романовка(15:54), Рахья(16:07), Ваганово(16:23) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - 44 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 57 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 43 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 25 м), 44 Км Остановочный Пункт - Ладожское Озеро(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6827 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 15:12
2 Кушелевка 15:19 1 м 15:20 7 м
3 Пискаревка 15:25 1 м 15:26 13 м
4 Ржевка 15:31 1 м 15:32 19 м
5 Пост Ковалево 15:35 1 м 15:36 23 м
6 Ковалево 15:37 1 м 15:38 25 м
7 Бернгардовка 15:41 1 м 15:42 29 м
8 Всеволожская 15:45 1 м 15:46 33 м
9 Мельничный Ручей 15:49 1 м 15:50 37 м
10 Романовка 15:54 1 м 15:55 42 м
11 Корнево 15:57 1 м 15:58 45 м
12 Проба 16:03 1 м 16:04 51 м
13 Рахья 16:07 1 м 16:08 55 м
14 Ириновка 16:11 1 м 16:12 59 м
15 Борисова Грива 16:18 2 м 16:20 1 ч 6 м
16 Ваганово 16:23 2 м 16:25 1 ч 11 м
17 44 Км Остановочный Пункт 16:28 1 м 16:29 1 ч 16 м
18 Ладожское Озеро 16:33 1 ч 21 м