• Маршрут
  • Станция

Электричка 6827 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6827 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6827 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(15:31), Бернгардовка(15:41), Романовка(15:54), Рахья(16:07), Ваганово(16:23) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - 44 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 57 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 43 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 25 м), 44 Км Остановочный Пункт - Ладожское Озеро(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
15:12
2 Кушелевка
15:19
1 м
15:20
7 м
3 Пискаревка
15:24
1 м
15:25
12 м
4 Ржевка
15:31
1 м
15:32
19 м
5 Пост Ковалево
15:35
1 м
15:36
23 м
6 Ковалево
15:37
1 м
15:38
25 м
7 Бернгардовка
15:41
1 м
15:42
29 м
8 Всеволожская
15:45
1 м
15:46
33 м
9 Мельничный Ручей
15:49
1 м
15:50
37 м
10 Романовка
15:54
1 м
15:55
42 м
11 Корнево
15:57
1 м
15:58
45 м
12 Проба
16:03
1 м
16:04
51 м
13 Рахья
16:07
1 м
16:08
55 м
14 Ириновка
16:11
1 м
16:12
59 м
15 Борисова Грива
16:18
2 м
16:20
1 ч 6 м
16 Ваганово
16:23
2 м
16:25
1 ч 11 м
17 44 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
1 ч 16 м
18 Ладожское Озеро
16:33
1 ч 21 м
Расписание электрички 6827 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31