график рейса

6835 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6835 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6835 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(17:29), Бернгардовка(17:40), Романовка(17:54), Рахья(18:07), Ваганово(18:22) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 57 м), Санкт-Петербург - 44 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 58 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 42 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 24 м), 44 Км Остановочный Пункт - Ладожское Озеро(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6835 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 17:10
2 Кушелевка 17:17 1 м 17:18 7 м
3 Пискаревка 17:23 1 м 17:24 13 м
4 Ржевка 17:29 1 м 17:30 19 м
5 Пост Ковалево 17:33 1 м 17:34 23 м
6 Ковалево 17:35 1 м 17:36 25 м
7 Бернгардовка 17:40 1 м 17:41 30 м
8 Всеволожская 17:44 2 м 17:46 34 м
9 Мельничный Ручей 17:48 2 м 17:50 38 м
10 Романовка 17:54 1 м 17:55 44 м
11 Корнево 17:57 1 м 17:58 47 м
12 Проба 18:03 1 м 18:04 53 м
13 Рахья 18:07 1 м 18:08 57 м
14 Ириновка 18:11 1 м 18:12 1 ч 1 м
15 Борисова Грива 18:18 1 м 18:19 1 ч 8 м
16 Ваганово 18:22 2 м 18:24 1 ч 12 м
17 44 Км Остановочный Пункт 18:27 1 м 18:28 1 ч 17 м
18 Ладожское Озеро 18:32 1 ч 22 м