• Маршрут
  • Станция

Электричка 6835 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6835 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 18:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6835 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(17:29), Бернгардовка(17:39), Романовка(17:54), Рахья(18:07), Ваганово(18:22) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 57 м), Санкт-Петербург - 44 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 58 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 42 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 24 м), 44 Км Остановочный Пункт - Ладожское Озеро(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
17:10
2 Кушелевка
17:17
1 м
17:18
7 м
3 Пискаревка
17:22
1 м
17:23
12 м
4 Ржевка
17:29
1 м
17:30
19 м
5 Пост Ковалево
17:33
1 м
17:34
23 м
6 Ковалево
17:35
1 м
17:36
25 м
7 Бернгардовка
17:39
2 м
17:41
29 м
8 Всеволожская
17:44
2 м
17:46
34 м
9 Мельничный Ручей
17:48
2 м
17:50
38 м
10 Романовка
17:54
1 м
17:55
44 м
11 Корнево
17:57
1 м
17:58
47 м
12 Проба
18:03
1 м
18:04
53 м
13 Рахья
18:07
1 м
18:08
57 м
14 Ириновка
18:11
1 м
18:12
1 ч 1 м
15 Борисова Грива
18:18
1 м
18:19
1 ч 8 м
16 Ваганово
18:22
2 м
18:24
1 ч 12 м
17 44 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 17 м
18 Ладожское Озеро
18:32
1 ч 22 м
Расписание электрички 6835 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31