• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6837 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6837 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6837 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(18:50), Бернгардовка(18:59), Романовка(19:12), Рахья(19:25), Ваганово(19:41) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 55 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 56 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 42 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
18:30
2 Кушелевка
18:37
1 м
18:38
7 м
3 Пискаревка
18:43
1 м
18:44
13 м
4 Ржевка
18:50
1 м
18:51
20 м
5 Пост Ковалево
18:53
1 м
18:54
23 м
6 Ковалево
18:55
1 м
18:56
25 м
7 Бернгардовка
18:59
1 м
19:00
29 м
8 Всеволожская
19:03
1 м
19:04
33 м
9 Мельничный Ручей
19:07
1 м
19:08
37 м
10 Романовка
19:12
1 м
19:13
42 м
11 Корнево
19:15
1 м
19:16
45 м
12 Проба
19:21
1 м
19:22
51 м
13 Рахья
19:25
1 м
19:26
55 м
14 Ириновка
19:29
1 м
19:30
59 м
15 Борисова Грива
19:36
2 м
19:38
1 ч 6 м
16 Ваганово
19:41
2 м
19:43
1 ч 11 м
17 Ладожское Озеро
19:50
1 ч 20 м
Расписание электрички 6837 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31