график рейса

6837 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6837 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6837 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6837 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(18:50), Бернгардовка(18:59), Романовка(19:12), Рахья(19:25), Ваганово(19:41) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 55 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 56 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 42 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6837 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 18:30
2 Кушелевка 18:37 1 м 18:38 7 м
3 Пискаревка 18:43 1 м 18:44 13 м
4 Ржевка 18:50 1 м 18:51 20 м
5 Пост Ковалево 18:53 1 м 18:54 23 м
6 Ковалево 18:55 1 м 18:56 25 м
7 Бернгардовка 18:59 1 м 19:00 29 м
8 Всеволожская 19:03 1 м 19:04 33 м
9 Мельничный Ручей 19:07 1 м 19:08 37 м
10 Романовка 19:12 1 м 19:13 42 м
11 Корнево 19:15 1 м 19:16 45 м
12 Проба 19:21 1 м 19:22 51 м
13 Рахья 19:25 1 м 19:26 55 м
14 Ириновка 19:29 1 м 19:30 59 м
15 Борисова Грива 19:36 2 м 19:38 1 ч 6 м
16 Ваганово 19:41 2 м 19:43 1 ч 11 м
17 Ладожское Озеро 19:50 1 ч 20 м