график рейса

6841 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6841 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6841 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6841 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(19:54), Бернгардовка(20:04), Романовка(20:17), Рахья(20:30), Ваганово(20:48) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - 44 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 59 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 45 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 27 м), 44 Км Остановочный Пункт - Ладожское Озеро(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6841 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 19:35
2 Кушелевка 19:42 1 м 19:43 7 м
3 Пискаревка 19:48 1 м 19:49 13 м
4 Ржевка 19:54 1 м 19:55 19 м
5 Пост Ковалево 19:58 1 м 19:59 23 м
6 Ковалево 20:00 1 м 20:01 25 м
7 Бернгардовка 20:04 1 м 20:05 29 м
8 Всеволожская 20:08 1 м 20:09 33 м
9 Мельничный Ручей 20:12 1 м 20:13 37 м
10 Романовка 20:17 1 м 20:18 42 м
11 Корнево 20:20 1 м 20:21 45 м
12 Проба 20:26 1 м 20:27 51 м
13 Рахья 20:30 1 м 20:31 55 м
14 Ириновка 20:34 1 м 20:35 59 м
15 Борисова Грива 20:41 4 м 20:45 1 ч 6 м
16 Ваганово 20:48 1 м 20:49 1 ч 13 м
17 44 Км Остановочный Пункт 20:52 1 м 20:53 1 ч 17 м
18 Ладожское Озеро 20:58 1 ч 23 м