• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6841 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6841 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6841 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(19:54), Бернгардовка(20:04), Романовка(20:17), Рахья(20:30), Ваганово(20:48) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 55 м), Санкт-Петербург - 44 Км Остановочный Пункт(1 ч 17 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 59 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 45 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 27 м), 44 Км Остановочный Пункт - Ладожское Озеро(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
19:35
2 Кушелевка
19:42
1 м
19:43
7 м
3 Пискаревка
19:48
1 м
19:49
13 м
4 Ржевка
19:54
1 м
19:55
19 м
5 Пост Ковалево
19:58
1 м
19:59
23 м
6 Ковалево
20:00
1 м
20:01
25 м
7 Бернгардовка
20:04
1 м
20:05
29 м
8 Всеволожская
20:08
1 м
20:09
33 м
9 Мельничный Ручей
20:12
1 м
20:13
37 м
10 Романовка
20:17
1 м
20:18
42 м
11 Корнево
20:20
1 м
20:21
45 м
12 Проба
20:26
1 м
20:27
51 м
13 Рахья
20:30
1 м
20:31
55 м
14 Ириновка
20:34
1 м
20:35
59 м
15 Борисова Грива
20:41
4 м
20:45
1 ч 6 м
16 Ваганово
20:48
1 м
20:49
1 ч 13 м
17 44 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
1 ч 17 м
18 Ладожское Озеро
20:58
1 ч 23 м
Расписание электрички 6841 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31