• Маршрут
  • Станция

Электричка 6843 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6843 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6843 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(20:59), Бернгардовка(21:09), Романовка(21:22), Рахья(21:35), Ваганово(21:51) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 55 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 56 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 42 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
20:40
2 Кушелевка
20:47
1 м
20:48
7 м
3 Пискаревка
20:52
1 м
20:53
12 м
4 Ржевка
20:59
1 м
21:00
19 м
5 Пост Ковалево
21:03
1 м
21:04
23 м
6 Ковалево
21:05
1 м
21:06
25 м
7 Бернгардовка
21:09
1 м
21:10
29 м
8 Всеволожская
21:13
2 м
21:15
33 м
9 Мельничный Ручей
21:17
1 м
21:18
37 м
10 Романовка
21:22
1 м
21:23
42 м
11 Корнево
21:26
1 м
21:27
46 м
12 Проба
21:31
1 м
21:32
51 м
13 Рахья
21:35
1 м
21:36
55 м
14 Ириновка
21:39
1 м
21:40
59 м
15 Борисова Грива
21:46
2 м
21:48
1 ч 6 м
16 Ваганово
21:51
2 м
21:53
1 ч 11 м
17 Ладожское Озеро
22:00
1 ч 20 м
Расписание электрички 6843 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31