график рейса

6843 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6843 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6843 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 22:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6843 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(20:59), Бернгардовка(21:09), Романовка(21:22), Рахья(21:35), Ваганово(21:51) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 55 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 56 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 42 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6843 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 20:40
2 Кушелевка 20:47 1 м 20:48 7 м
3 Пискаревка 20:53 1 м 20:54 13 м
4 Ржевка 20:59 1 м 21:00 19 м
5 Пост Ковалево 21:03 1 м 21:04 23 м
6 Ковалево 21:05 1 м 21:06 25 м
7 Бернгардовка 21:09 1 м 21:10 29 м
8 Всеволожская 21:13 2 м 21:15 33 м
9 Мельничный Ручей 21:17 1 м 21:18 37 м
10 Романовка 21:22 1 м 21:23 42 м
11 Корнево 21:26 1 м 21:27 46 м
12 Проба 21:31 1 м 21:32 51 м
13 Рахья 21:35 1 м 21:36 55 м
14 Ириновка 21:39 1 м 21:40 59 м
15 Борисова Грива 21:46 2 м 21:48 1 ч 6 м
16 Ваганово 21:51 2 м 21:53 1 ч 11 м
17 Ладожское Озеро 22:00 1 ч 20 м