• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6845 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6845 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 23:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6845 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(22:18), Бернгардовка(22:29), Романовка(22:41), Рахья(22:54), Ваганово(23:08) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 54 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 54 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 40 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
22:00
2 Кушелевка
22:07
1 м
22:08
7 м
3 Пискаревка
22:12
1 м
22:13
12 м
4 Ржевка
22:18
1 м
22:19
18 м
5 Пост Ковалево
22:22
1 м
22:23
22 м
6 Ковалево
22:24
1 м
22:25
24 м
7 Бернгардовка
22:29
1 м
22:30
29 м
8 Всеволожская
22:33
1 м
22:34
33 м
9 Мельничный Ручей
22:36
1 м
22:37
36 м
10 Романовка
22:41
1 м
22:42
41 м
11 Корнево
22:45
1 м
22:46
45 м
12 Проба
22:50
1 м
22:51
50 м
13 Рахья
22:54
1 м
22:55
54 м
14 Ириновка
22:58
1 м
22:59
58 м
15 Борисова Грива
23:04
1 м
23:05
1 ч 4 м
16 Ваганово
23:08
1 м
23:09
1 ч 8 м
17 Ладожское Озеро
23:17
1 ч 17 м
Расписание электрички 6845 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30