• Маршрут
  • Станция

Электричка 6847 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

О расписании:

Электричка 6847 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 22:45 и приезжает на конечную станцию в 00:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6847 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(23:03), Бернгардовка(23:13), Романовка(23:26), Рахья(23:39), Ваганово(23:53) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 54 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 54 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 40 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
22:45
2 Кушелевка
22:52
1 м
22:53
7 м
3 Пискаревка
22:57
1 м
22:58
12 м
4 Ржевка
23:03
1 м
23:04
18 м
5 Пост Ковалево
23:07
1 м
23:08
22 м
6 Ковалево
23:09
1 м
23:10
24 м
7 Бернгардовка
23:13
1 м
23:14
28 м
8 Всеволожская
23:17
1 м
23:18
32 м
9 Мельничный Ручей
23:21
1 м
23:22
36 м
10 Романовка
23:26
1 м
23:27
41 м
11 Корнево
23:29
1 м
23:30
44 м
12 Проба
23:35
1 м
23:36
50 м
13 Рахья
23:39
1 м
23:40
54 м
14 Ириновка
23:43
1 м
23:44
58 м
15 Борисова Грива
23:49
1 м
23:50
1 ч 4 м
16 Ваганово
23:53
1 м
23:54
1 ч 8 м
17 Ладожское Озеро
00:02
1 ч 17 м
Расписание электрички 6847 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31