график рейса

6847 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6847 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6847 по маршруту Санкт-Петербург Ладожское Озеро согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 22:45 и приезжает на конечную станцию в 00:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Ладожское Озеро составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6847 Санкт-Петербург Ладожское Озеро останавливается  на станциях Ржевка(23:03), Бернгардовка(23:13), Романовка(23:26), Рахья(23:39), Ваганово(23:53) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 36 м), Санкт-Петербург - Рахья(0 ч 54 м), Пост Ковалево - Ладожское Озеро(0 ч 54 м), Мельничный Ручей - Ладожское Озеро(0 ч 40 м), Рахья - Ладожское Озеро(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6847 Санкт-Петербург - Ладожское Озеро, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 22:45
2 Кушелевка 22:52 1 м 22:53 7 м
3 Пискаревка 22:57 1 м 22:58 12 м
4 Ржевка 23:03 1 м 23:04 18 м
5 Пост Ковалево 23:07 1 м 23:08 22 м
6 Ковалево 23:09 1 м 23:10 24 м
7 Бернгардовка 23:13 1 м 23:14 28 м
8 Всеволожская 23:17 1 м 23:18 32 м
9 Мельничный Ручей 23:21 1 м 23:22 36 м
10 Романовка 23:26 1 м 23:27 41 м
11 Корнево 23:29 1 м 23:30 44 м
12 Проба 23:35 1 м 23:36 50 м
13 Рахья 23:39 1 м 23:40 54 м
14 Ириновка 23:43 1 м 23:44 58 м
15 Борисова Грива 23:49 1 м 23:50 1 ч 4 м
16 Ваганово 23:53 1 м 23:54 1 ч 8 м
17 Ладожское Озеро 00:02 1 ч 17 м