• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6805 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, расписание

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Санкт-Петербург Мельничный Ручей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Мельничный Ручей составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6805 Санкт-Петербург Мельничный Ручей останавливается  на станциях Пискаревка(06:37), Пост Ковалево(06:47), Бернгардовка(06:53), Мельничный Ручей(07:03) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ржевка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Бернгардовка(0 ч 28 м), Ржевка - Мельничный Ручей(0 ч 19 м), Бернгардовка - Мельничный Ручей(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
06:25
2 Кушелевка
06:32
1 м
06:33
7 м
3 Пискаревка
06:37
1 м
06:38
12 м
4 Ржевка
06:43
1 м
06:44
18 м
5 Пост Ковалево
06:47
1 м
06:48
22 м
6 Ковалево
06:49
1 м
06:50
24 м
7 Бернгардовка
06:53
1 м
06:54
28 м
8 Всеволожская
06:56
1 м
06:57
31 м
9 Мельничный Ручей
07:03
38 м
Расписание электрички 6805 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31