график рейса

6805 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6805 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6805 по маршруту Санкт-Петербург Мельничный Ручей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 07:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Мельничный Ручей составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6805 Санкт-Петербург Мельничный Ручей останавливается  на станциях Пискаревка(06:37), Пост Ковалево(06:47), Бернгардовка(06:53), Мельничный Ручей(07:03) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ржевка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Бернгардовка(0 ч 28 м), Ржевка - Мельничный Ручей(0 ч 19 м), Бернгардовка - Мельничный Ручей(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6805 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 06:25
2 Кушелевка 06:32 1 м 06:33 7 м
3 Пискаревка 06:37 1 м 06:38 12 м
4 Ржевка 06:43 1 м 06:44 18 м
5 Пост Ковалево 06:47 1 м 06:48 22 м
6 Ковалево 06:49 1 м 06:50 24 м
7 Бернгардовка 06:53 1 м 06:54 28 м
8 Всеволожская 06:56 1 м 06:57 31 м
9 Мельничный Ручей 07:03 38 м