график рейса

6817 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6817 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Санкт-Петербург Мельничный Ручей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 11:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Мельничный Ручей составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6817 Санкт-Петербург Мельничный Ручей останавливается  на станциях Пискаревка(10:52), Пост Ковалево(11:02), Бернгардовка(11:08), Мельничный Ручей(11:15) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ржевка(время в пути 0 ч 18 м), Санкт-Петербург - Бернгардовка(0 ч 28 м), Ржевка - Мельничный Ручей(0 ч 16 м), Бернгардовка - Мельничный Ручей(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6817 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 10:40
2 Кушелевка 10:47 1 м 10:48 7 м
3 Пискаревка 10:52 1 м 10:53 12 м
4 Ржевка 10:58 1 м 10:59 18 м
5 Пост Ковалево 11:02 1 м 11:03 22 м
6 Ковалево 11:04 1 м 11:05 24 м
7 Бернгардовка 11:08 1 м 11:09 28 м
8 Всеволожская 11:12 1 м 11:13 32 м
9 Мельничный Ручей 11:15 35 м