график рейса

6907 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6907 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Санкт-Петербург Мельничный Ручей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Мельничный Ручей составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6907 Санкт-Петербург Мельничный Ручей останавливается  на станциях Пискаревка(08:05), Пост Ковалево(08:15), Бернгардовка(08:21), Мельничный Ручей(08:29) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ржевка(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Бернгардовка(0 ч 29 м), Ржевка - Мельничный Ручей(0 ч 17 м), Бернгардовка - Мельничный Ручей(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6907 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 07:52
2 Кушелевка 07:59 1 м 08:00 7 м
3 Пискаревка 08:05 1 м 08:06 13 м
4 Ржевка 08:11 1 м 08:12 19 м
5 Пост Ковалево 08:15 1 м 08:16 23 м
6 Ковалево 08:17 1 м 08:18 25 м
7 Бернгардовка 08:21 1 м 08:22 29 м
8 Всеволожская 08:25 1 м 08:26 33 м
9 Мельничный Ручей 08:29 37 м