• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6907 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, расписание

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Санкт-Петербург Мельничный Ручей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Мельничный Ручей составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6907 Санкт-Петербург Мельничный Ручей останавливается  на станциях Пискаревка(08:05), Пост Ковалево(08:15), Бернгардовка(08:21), Мельничный Ручей(08:29) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ржевка(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Бернгардовка(0 ч 29 м), Ржевка - Мельничный Ручей(0 ч 17 м), Бернгардовка - Мельничный Ручей(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
07:52
2 Кушелевка
07:59
1 м
08:00
7 м
3 Пискаревка
08:05
1 м
08:06
13 м
4 Ржевка
08:11
1 м
08:12
19 м
5 Пост Ковалево
08:15
1 м
08:16
23 м
6 Ковалево
08:17
1 м
08:18
25 м
7 Бернгардовка
08:21
1 м
08:22
29 м
8 Всеволожская
08:25
1 м
08:26
33 м
9 Мельничный Ручей
08:29
37 м
Расписание электрички 6907 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31