• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6923 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, расписание

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Санкт-Петербург Мельничный Ручей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 16:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Мельничный Ручей составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6923 Санкт-Петербург Мельничный Ручей останавливается  на станциях Пискаревка(16:03), Пост Ковалево(16:13), Бернгардовка(16:19), Мельничный Ручей(16:27) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ржевка(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Бернгардовка(0 ч 29 м), Ржевка - Мельничный Ручей(0 ч 17 м), Бернгардовка - Мельничный Ручей(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
15:50
2 Кушелевка
15:57
1 м
15:58
7 м
3 Пискаревка
16:03
1 м
16:04
13 м
4 Ржевка
16:09
1 м
16:10
19 м
5 Пост Ковалево
16:13
1 м
16:14
23 м
6 Ковалево
16:15
1 м
16:16
25 м
7 Бернгардовка
16:19
1 м
16:20
29 м
8 Всеволожская
16:23
1 м
16:24
33 м
9 Мельничный Ручей
16:27
37 м
Расписание электрички 6923 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31