• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6927 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, расписание

О расписании:

Электричка 6927 по маршруту Санкт-Петербург Мельничный Ручей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Мельничный Ручей составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6927 Санкт-Петербург Мельничный Ручей останавливается  на станциях Пискаревка(17:53), Пост Ковалево(18:03), Бернгардовка(18:09), Мельничный Ручей(18:18) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ржевка(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Бернгардовка(0 ч 29 м), Ржевка - Мельничный Ручей(0 ч 18 м), Бернгардовка - Мельничный Ручей(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
17:40
2 Кушелевка
17:47
1 м
17:48
7 м
3 Пискаревка
17:53
1 м
17:54
13 м
4 Ржевка
17:59
1 м
18:00
19 м
5 Пост Ковалево
18:03
1 м
18:04
23 м
6 Ковалево
18:05
1 м
18:06
25 м
7 Бернгардовка
18:09
1 м
18:10
29 м
8 Всеволожская
18:13
2 м
18:15
33 м
9 Мельничный Ручей
18:18
38 м
Расписание электрички 6927 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31