• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6931 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, расписание

О расписании:

Электричка 6931 по маршруту Санкт-Петербург Мельничный Ручей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Мельничный Ручей составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6931 Санкт-Петербург Мельничный Ручей останавливается  на станциях Пискаревка(18:27), Пост Ковалево(18:38), Бернгардовка(18:44), Мельничный Ручей(18:55) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ржевка(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Бернгардовка(0 ч 29 м), Ржевка - Мельничный Ручей(0 ч 20 м), Бернгардовка - Мельничный Ручей(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
18:15
2 Кушелевка
18:22
1 м
18:23
7 м
3 Пискаревка
18:27
1 м
18:28
12 м
4 Ржевка
18:34
1 м
18:35
19 м
5 Пост Ковалево
18:38
1 м
18:39
23 м
6 Ковалево
18:40
1 м
18:41
25 м
7 Бернгардовка
18:44
1 м
18:45
29 м
8 Всеволожская
18:48
1 м
18:49
33 м
9 Мельничный Ручей
18:55
40 м
Расписание электрички 6931 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31