график рейса

6931 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6931 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6931 по маршруту Санкт-Петербург Мельничный Ручей согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:15 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Мельничный Ручей составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6931 Санкт-Петербург Мельничный Ручей останавливается  на станциях Пискаревка(18:27), Пост Ковалево(18:38), Бернгардовка(18:44), Мельничный Ручей(18:55) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ржевка(время в пути 0 ч 19 м), Санкт-Петербург - Бернгардовка(0 ч 29 м), Ржевка - Мельничный Ручей(0 ч 20 м), Бернгардовка - Мельничный Ручей(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6931 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 18:15
2 Кушелевка 18:22 1 м 18:23 7 м
3 Пискаревка 18:27 1 м 18:28 12 м
4 Ржевка 18:34 1 м 18:35 19 м
5 Пост Ковалево 18:38 1 м 18:39 23 м
6 Ковалево 18:40 1 м 18:41 25 м
7 Бернгардовка 18:44 1 м 18:45 29 м
8 Всеволожская 18:48 1 м 18:49 33 м
9 Мельничный Ручей 18:55 40 м