• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6903 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

О расписании:

Электричка 6903 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6903 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(07:10), Мельничный Ручей(07:23), Дунай(07:46), Сады(08:03), Невская Дубровка(08:19) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 24 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 9 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 6 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 42 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
06:48
2 Кушелевка
06:55
1 м
06:56
7 м
3 Пискаревка
07:00
1 м
07:01
12 м
4 Ржевка
07:06
1 м
07:07
18 м
5 Пост Ковалево
07:10
1 м
07:11
22 м
6 Ковалево
07:12
1 м
07:13
24 м
7 Бернгардовка
07:16
1 м
07:17
28 м
8 Всеволожская
07:20
1 м
07:21
32 м
9 Мельничный Ручей
07:23
1 м
07:24
35 м
10 Щеглово
07:28
1 м
07:29
40 м
11 Кирпичный Завод
07:33
4 м
07:37
45 м
12 Радченко
07:42
1 м
07:43
54 м
13 Дунай
07:46
1 м
07:47
58 м
14 19 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
1 ч 1 м
15 21 Км Остановочный Пункт
07:53
2 м
07:55
1 ч 5 м
16 Петрокрепость
07:57
2 м
07:59
1 ч 9 м
17 Сады
08:03
1 м
08:04
1 ч 15 м
18 Черная Речка
08:05
1 м
08:06
1 ч 17 м
19 Теплобетонная
08:11
1 м
08:12
1 ч 23 м
20 37 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 27 м
21 Невская Дубровка
08:19
1 ч 31 м
Расписание электрички 6903 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31