график рейса

6903 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6903 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6903 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6903 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(07:10), Мельничный Ручей(07:23), Дунай(07:46), Сады(08:03), Невская Дубровка(08:19) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 24 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 9 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 6 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 42 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6903 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 06:48
2 Кушелевка 06:55 1 м 06:56 7 м
3 Пискаревка 07:00 1 м 07:01 12 м
4 Ржевка 07:06 1 м 07:07 18 м
5 Пост Ковалево 07:10 1 м 07:11 22 м
6 Ковалево 07:12 1 м 07:13 24 м
7 Бернгардовка 07:16 1 м 07:17 28 м
8 Всеволожская 07:20 1 м 07:21 32 м
9 Мельничный Ручей 07:23 1 м 07:24 35 м
10 Щеглово 07:28 1 м 07:29 40 м
11 Кирпичный Завод 07:33 4 м 07:37 45 м
12 Радченко 07:42 1 м 07:43 54 м
13 Дунай 07:46 1 м 07:47 58 м
14 19 Км Остановочный Пункт 07:49 1 м 07:50 1 ч 1 м
15 21 Км Остановочный Пункт 07:53 2 м 07:55 1 ч 5 м
16 Петрокрепость 07:57 2 м 07:59 1 ч 9 м
17 Сады 08:03 1 м 08:04 1 ч 15 м
18 Черная Речка 08:05 1 м 08:06 1 ч 17 м
19 Теплобетонная 08:11 1 м 08:12 1 ч 23 м
20 37 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 1 ч 27 м
21 Невская Дубровка 08:19 1 ч 31 м