• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6909 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6909 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(09:19), Мельничный Ручей(09:33), Дунай(09:50), Сады(10:07), Невская Дубровка(10:23) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 5 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 1 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 41 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
08:56
2 Кушелевка
09:03
1 м
09:04
7 м
3 Пискаревка
09:09
1 м
09:10
13 м
4 Ржевка
09:15
1 м
09:16
19 м
5 Пост Ковалево
09:19
1 м
09:20
23 м
6 Ковалево
09:21
1 м
09:22
25 м
7 Бернгардовка
09:25
1 м
09:26
29 м
8 Всеволожская
09:29
1 м
09:30
33 м
9 Мельничный Ручей
09:33
1 м
09:34
37 м
10 Щеглово
09:37
1 м
09:38
41 м
11 Кирпичный Завод
09:41
1 м
09:42
45 м
12 Радченко
09:46
1 м
09:47
50 м
13 Дунай
09:50
1 м
09:51
54 м
14 19 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
58 м
15 21 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 2 м
16 Петрокрепость
10:01
2 м
10:03
1 ч 5 м
17 Сады
10:07
1 м
10:08
1 ч 11 м
18 Черная Речка
10:09
1 м
10:10
1 ч 13 м
19 Теплобетонная
10:14
1 м
10:15
1 ч 18 м
20 37 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
1 ч 23 м
21 Невская Дубровка
10:23
1 ч 27 м
Расписание электрички 6909 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31