график рейса

6909 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6909 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6909 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6909 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(09:19), Мельничный Ручей(09:33), Дунай(09:50), Сады(10:07), Невская Дубровка(10:23) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 5 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 1 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 41 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6909 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 08:56
2 Кушелевка 09:03 1 м 09:04 7 м
3 Пискаревка 09:09 1 м 09:10 13 м
4 Ржевка 09:15 1 м 09:16 19 м
5 Пост Ковалево 09:19 1 м 09:20 23 м
6 Ковалево 09:21 1 м 09:22 25 м
7 Бернгардовка 09:25 1 м 09:26 29 м
8 Всеволожская 09:29 1 м 09:30 33 м
9 Мельничный Ручей 09:33 1 м 09:34 37 м
10 Щеглово 09:37 1 м 09:38 41 м
11 Кирпичный Завод 09:41 1 м 09:42 45 м
12 Радченко 09:46 1 м 09:47 50 м
13 Дунай 09:50 1 м 09:51 54 м
14 19 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 58 м
15 21 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 2 м
16 Петрокрепость 10:01 2 м 10:03 1 ч 5 м
17 Сады 10:07 1 м 10:08 1 ч 11 м
18 Черная Речка 10:09 1 м 10:10 1 ч 13 м
19 Теплобетонная 10:14 1 м 10:15 1 ч 18 м
20 37 Км Остановочный Пункт 10:19 1 м 10:20 1 ч 23 м
21 Невская Дубровка 10:23 1 ч 27 м