• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6911 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

О расписании:

Электричка 6911 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 09:54 и приезжает на конечную станцию в 11:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6911 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(10:17), Мельничный Ручей(10:32), Дунай(10:50), Сады(11:08) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 8 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 3 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 41 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
09:54
2 Кушелевка
10:01
1 м
10:02
7 м
3 Пискаревка
10:07
1 м
10:08
13 м
4 Ржевка
10:13
1 м
10:14
19 м
5 Пост Ковалево
10:17
1 м
10:18
23 м
6 Ковалево
10:19
1 м
10:20
25 м
7 Бернгардовка
10:23
1 м
10:24
29 м
8 Всеволожская
10:27
2 м
10:29
33 м
9 Мельничный Ручей
10:32
2 м
10:34
38 м
10 Щеглово
10:37
1 м
10:38
43 м
11 Кирпичный Завод
10:41
1 м
10:42
47 м
12 Радченко
10:46
1 м
10:47
52 м
13 Дунай
10:50
1 м
10:51
56 м
14 19 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
1 ч
15 21 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
1 ч 4 м
16 Петрокрепость
11:02
2 м
11:04
1 ч 8 м
17 Сады
11:08
1 м
11:09
1 ч 14 м
18 Черная Речка
11:10
1 м
11:11
1 ч 16 м
19 37 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
1 ч 25 м
20 Невская Дубровка
11:23
1 ч 29 м
Расписание электрички 6911 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31