график рейса

6911 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6911 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6911 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 09:54 и приезжает на конечную станцию в 11:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6911 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(10:17), Мельничный Ручей(10:32), Дунай(10:50), Сады(11:08) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 8 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 3 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 41 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6911 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 09:54
2 Кушелевка 10:01 1 м 10:02 7 м
3 Пискаревка 10:07 1 м 10:08 13 м
4 Ржевка 10:13 1 м 10:14 19 м
5 Пост Ковалево 10:17 1 м 10:18 23 м
6 Ковалево 10:19 1 м 10:20 25 м
7 Бернгардовка 10:23 1 м 10:24 29 м
8 Всеволожская 10:27 2 м 10:29 33 м
9 Мельничный Ручей 10:32 2 м 10:34 38 м
10 Щеглово 10:37 1 м 10:38 43 м
11 Кирпичный Завод 10:41 1 м 10:42 47 м
12 Радченко 10:46 1 м 10:47 52 м
13 Дунай 10:50 1 м 10:51 56 м
14 19 Км Остановочный Пункт 10:54 1 м 10:55 1 ч
15 21 Км Остановочный Пункт 10:58 1 м 10:59 1 ч 4 м
16 Петрокрепость 11:02 2 м 11:04 1 ч 8 м
17 Сады 11:08 1 м 11:09 1 ч 14 м
18 Черная Речка 11:10 1 м 11:11 1 ч 16 м
19 37 Км Остановочный Пункт 11:19 1 м 11:20 1 ч 25 м
20 Невская Дубровка 11:23 1 ч 29 м