• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6913 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6913 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(11:22), Мельничный Ручей(11:36), Дунай(11:53), Сады(12:10), Невская Дубровка(12:26) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 24 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 44 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 5 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 1 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 41 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
11:00
2 Кушелевка
11:07
1 м
11:08
7 м
3 Пискаревка
11:12
1 м
11:13
12 м
4 Ржевка
11:18
1 м
11:19
18 м
5 Пост Ковалево
11:22
1 м
11:23
22 м
6 Ковалево
11:24
1 м
11:25
24 м
7 Бернгардовка
11:28
1 м
11:29
28 м
8 Всеволожская
11:32
1 м
11:33
32 м
9 Мельничный Ручей
11:36
1 м
11:37
36 м
10 Щеглово
11:40
1 м
11:41
40 м
11 Кирпичный Завод
11:44
1 м
11:45
44 м
12 Радченко
11:49
1 м
11:50
49 м
13 Дунай
11:53
1 м
11:54
53 м
14 19 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
57 м
15 21 Км Остановочный Пункт
12:01
2 м
12:03
1 ч 1 м
16 Петрокрепость
12:05
1 м
12:06
1 ч 5 м
17 Сады
12:10
1 м
12:11
1 ч 10 м
18 Черная Речка
12:12
1 м
12:13
1 ч 12 м
19 Теплобетонная
12:17
1 м
12:18
1 ч 17 м
20 37 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
1 ч 22 м
21 Невская Дубровка
12:26
1 ч 26 м
Расписание электрички 6913 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31