график рейса

6913 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6913 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6913 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6913 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(11:22), Мельничный Ручей(11:36), Дунай(11:53), Сады(12:10), Невская Дубровка(12:26) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 24 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 44 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 5 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 1 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 41 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6913 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 11:00
2 Кушелевка 11:07 1 м 11:08 7 м
3 Пискаревка 11:12 1 м 11:13 12 м
4 Ржевка 11:18 1 м 11:19 18 м
5 Пост Ковалево 11:22 1 м 11:23 22 м
6 Ковалево 11:24 1 м 11:25 24 м
7 Бернгардовка 11:28 1 м 11:29 28 м
8 Всеволожская 11:32 1 м 11:33 32 м
9 Мельничный Ручей 11:36 1 м 11:37 36 м
10 Щеглово 11:40 1 м 11:41 40 м
11 Кирпичный Завод 11:44 1 м 11:45 44 м
12 Радченко 11:49 1 м 11:50 49 м
13 Дунай 11:53 1 м 11:54 53 м
14 19 Км Остановочный Пункт 11:57 1 м 11:58 57 м
15 21 Км Остановочный Пункт 12:01 2 м 12:03 1 ч 1 м
16 Петрокрепость 12:05 1 м 12:06 1 ч 5 м
17 Сады 12:10 1 м 12:11 1 ч 10 м
18 Черная Речка 12:12 1 м 12:13 1 ч 12 м
19 Теплобетонная 12:17 1 м 12:18 1 ч 17 м
20 37 Км Остановочный Пункт 12:22 1 м 12:23 1 ч 22 м
21 Невская Дубровка 12:26 1 ч 26 м