• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6921 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 15:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6921 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(14:48), Мельничный Ручей(15:02), Дунай(15:22), Сады(15:40), Невская Дубровка(15:56) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 9 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 5 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 42 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
14:25
2 Кушелевка
14:32
1 м
14:33
7 м
3 Пискаревка
14:38
1 м
14:39
13 м
4 Ржевка
14:44
1 м
14:45
19 м
5 Пост Ковалево
14:48
1 м
14:49
23 м
6 Ковалево
14:50
1 м
14:51
25 м
7 Бернгардовка
14:54
1 м
14:55
29 м
8 Всеволожская
14:58
1 м
14:59
33 м
9 Мельничный Ручей
15:02
1 м
15:03
37 м
10 Щеглово
15:06
1 м
15:07
41 м
11 Кирпичный Завод
15:12
2 м
15:14
47 м
12 Радченко
15:18
1 м
15:19
53 м
13 Дунай
15:22
1 м
15:23
57 м
14 19 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
1 ч 1 м
15 21 Км Остановочный Пункт
15:30
1 м
15:31
1 ч 5 м
16 Петрокрепость
15:34
2 м
15:36
1 ч 9 м
17 Сады
15:40
1 м
15:41
1 ч 15 м
18 Черная Речка
15:42
1 м
15:43
1 ч 17 м
19 Теплобетонная
15:47
1 м
15:48
1 ч 22 м
20 37 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
1 ч 27 м
21 Невская Дубровка
15:56
1 ч 31 м
Расписание электрички 6921 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31