график рейса

6921 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6921 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 14:25 и приезжает на конечную станцию в 15:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6921 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(14:48), Мельничный Ручей(15:02), Дунай(15:22), Сады(15:40), Невская Дубровка(15:56) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 9 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 5 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 42 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6921 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 14:25
2 Кушелевка 14:32 1 м 14:33 7 м
3 Пискаревка 14:38 1 м 14:39 13 м
4 Ржевка 14:44 1 м 14:45 19 м
5 Пост Ковалево 14:48 1 м 14:49 23 м
6 Ковалево 14:50 1 м 14:51 25 м
7 Бернгардовка 14:54 1 м 14:55 29 м
8 Всеволожская 14:58 1 м 14:59 33 м
9 Мельничный Ручей 15:02 1 м 15:03 37 м
10 Щеглово 15:06 1 м 15:07 41 м
11 Кирпичный Завод 15:12 2 м 15:14 47 м
12 Радченко 15:18 1 м 15:19 53 м
13 Дунай 15:22 1 м 15:23 57 м
14 19 Км Остановочный Пункт 15:26 1 м 15:27 1 ч 1 м
15 21 Км Остановочный Пункт 15:30 1 м 15:31 1 ч 5 м
16 Петрокрепость 15:34 2 м 15:36 1 ч 9 м
17 Сады 15:40 1 м 15:41 1 ч 15 м
18 Черная Речка 15:42 1 м 15:43 1 ч 17 м
19 Теплобетонная 15:47 1 м 15:48 1 ч 22 м
20 37 Км Остановочный Пункт 15:52 1 м 15:53 1 ч 27 м
21 Невская Дубровка 15:56 1 ч 31 м