график рейса

6923 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6923 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6923 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(16:13), Мельничный Ручей(16:27), Дунай(16:45), Сады(17:02), Невская Дубровка(17:18) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 27 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 46 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 8 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 1 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 42 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6923 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 15:49
2 Кушелевка 15:57 1 м 15:58 8 м
3 Пискаревка 16:03 1 м 16:04 14 м
4 Ржевка 16:09 1 м 16:10 20 м
5 Пост Ковалево 16:13 1 м 16:14 24 м
6 Ковалево 16:16 1 м 16:17 27 м
7 Бернгардовка 16:20 1 м 16:21 31 м
8 Всеволожская 16:24 1 м 16:25 35 м
9 Мельничный Ручей 16:27 1 м 16:28 38 м
10 Щеглово 16:32 1 м 16:33 43 м
11 Кирпичный Завод 16:35 1 м 16:36 46 м
12 Радченко 16:41 1 м 16:42 52 м
13 Дунай 16:45 1 м 16:46 56 м
14 19 Км Остановочный Пункт 16:49 1 м 16:50 1 ч
15 21 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 1 ч 4 м
16 Петрокрепость 16:57 1 м 16:58 1 ч 8 м
17 Сады 17:02 1 м 17:03 1 ч 13 м
18 Черная Речка 17:04 1 м 17:05 1 ч 15 м
19 Теплобетонная 17:09 1 м 17:10 1 ч 20 м
20 37 Км Остановочный Пункт 17:14 1 м 17:15 1 ч 25 м
21 Невская Дубровка 17:18 1 ч 29 м