график рейса

6923 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6923 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6923 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(16:13), Мельничный Ручей(16:27), Дунай(16:44), Сады(17:01), Невская Дубровка(17:17) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 45 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 6 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 1 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 41 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6923 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 15:50
2 Кушелевка 15:57 1 м 15:58 7 м
3 Пискаревка 16:03 1 м 16:04 13 м
4 Ржевка 16:09 1 м 16:10 19 м
5 Пост Ковалево 16:13 1 м 16:14 23 м
6 Ковалево 16:15 1 м 16:16 25 м
7 Бернгардовка 16:19 1 м 16:20 29 м
8 Всеволожская 16:23 1 м 16:24 33 м
9 Мельничный Ручей 16:27 1 м 16:28 37 м
10 Щеглово 16:31 1 м 16:32 41 м
11 Кирпичный Завод 16:35 1 м 16:36 45 м
12 Радченко 16:40 1 м 16:41 50 м
13 Дунай 16:44 1 м 16:45 54 м
14 19 Км Остановочный Пункт 16:48 1 м 16:49 58 м
15 21 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 1 ч 2 м
16 Петрокрепость 16:56 1 м 16:57 1 ч 6 м
17 Сады 17:01 1 м 17:02 1 ч 11 м
18 Черная Речка 17:03 1 м 17:04 1 ч 13 м
19 Теплобетонная 17:08 1 м 17:09 1 ч 18 м
20 37 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 1 ч 23 м
21 Невская Дубровка 17:17 1 ч 27 м