• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6925 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 18:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6925 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(17:03), Мельничный Ручей(17:17), Дунай(17:37), Сады(17:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 9 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 3 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 40 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
16:40
2 Кушелевка
16:47
1 м
16:48
7 м
3 Пискаревка
16:53
1 м
16:54
13 м
4 Ржевка
16:59
1 м
17:00
19 м
5 Пост Ковалево
17:03
1 м
17:04
23 м
6 Ковалево
17:05
1 м
17:06
25 м
7 Бернгардовка
17:09
1 м
17:10
29 м
8 Всеволожская
17:13
1 м
17:14
33 м
9 Мельничный Ручей
17:17
1 м
17:18
37 м
10 Щеглово
17:21
1 м
17:22
41 м
11 Кирпичный Завод
17:27
2 м
17:29
47 м
12 Радченко
17:33
1 м
17:34
53 м
13 Дунай
17:37
1 м
17:38
57 м
14 19 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
1 ч 1 м
15 21 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
1 ч 5 м
16 Петрокрепость
17:49
1 м
17:50
1 ч 9 м
17 Сады
17:54
1 м
17:55
1 ч 14 м
18 Черная Речка
17:56
1 м
17:57
1 ч 16 м
19 37 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
1 ч 24 м
20 Невская Дубровка
18:09
1 ч 29 м
Расписание электрички 6925 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31