график рейса

6925 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6925 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 18:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6925 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(17:03), Мельничный Ручей(17:17), Дунай(17:37), Сады(17:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 9 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 3 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 40 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6925 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 16:40
2 Кушелевка 16:47 1 м 16:48 7 м
3 Пискаревка 16:53 1 м 16:54 13 м
4 Ржевка 16:59 1 м 17:00 19 м
5 Пост Ковалево 17:03 1 м 17:04 23 м
6 Ковалево 17:05 1 м 17:06 25 м
7 Бернгардовка 17:09 1 м 17:10 29 м
8 Всеволожская 17:13 1 м 17:14 33 м
9 Мельничный Ручей 17:17 1 м 17:18 37 м
10 Щеглово 17:21 1 м 17:22 41 м
11 Кирпичный Завод 17:27 2 м 17:29 47 м
12 Радченко 17:33 1 м 17:34 53 м
13 Дунай 17:37 1 м 17:38 57 м
14 19 Км Остановочный Пункт 17:41 1 м 17:42 1 ч 1 м
15 21 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 1 ч 5 м
16 Петрокрепость 17:49 1 м 17:50 1 ч 9 м
17 Сады 17:54 1 м 17:55 1 ч 14 м
18 Черная Речка 17:56 1 м 17:57 1 ч 16 м
19 37 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 1 ч 24 м
20 Невская Дубровка 18:09 1 ч 29 м