график рейса

6929 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6929 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6929 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(18:23), Мельничный Ручей(18:37), Дунай(18:58), Сады(19:16), Невская Дубровка(19:32) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 10 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 6 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 42 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6929 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 18:00
2 Кушелевка 18:07 1 м 18:08 7 м
3 Пискаревка 18:13 1 м 18:14 13 м
4 Ржевка 18:19 1 м 18:20 19 м
5 Пост Ковалево 18:23 1 м 18:24 23 м
6 Ковалево 18:25 1 м 18:26 25 м
7 Бернгардовка 18:29 1 м 18:30 29 м
8 Всеволожская 18:33 1 м 18:34 33 м
9 Мельничный Ручей 18:37 2 м 18:39 37 м
10 Щеглово 18:43 1 м 18:44 43 м
11 Кирпичный Завод 18:47 3 м 18:50 47 м
12 Радченко 18:54 1 м 18:55 54 м
13 Дунай 18:58 1 м 18:59 58 м
14 19 Км Остановочный Пункт 19:02 1 м 19:03 1 ч 2 м
15 21 Км Остановочный Пункт 19:06 1 м 19:07 1 ч 6 м
16 Петрокрепость 19:10 2 м 19:12 1 ч 10 м
17 Сады 19:16 1 м 19:17 1 ч 16 м
18 Черная Речка 19:18 1 м 19:19 1 ч 18 м
19 Теплобетонная 19:24 1 м 19:25 1 ч 24 м
20 37 Км Остановочный Пункт 19:28 1 м 19:29 1 ч 28 м
21 Невская Дубровка 19:32 1 ч 32 м