• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6929 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

О расписании:

Электричка 6929 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 19:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6929 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(18:23), Мельничный Ручей(18:37), Дунай(18:58), Сады(19:16), Невская Дубровка(19:32) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 47 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 10 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 6 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 42 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
18:00
2 Кушелевка
18:07
1 м
18:08
7 м
3 Пискаревка
18:13
1 м
18:14
13 м
4 Ржевка
18:19
1 м
18:20
19 м
5 Пост Ковалево
18:23
1 м
18:24
23 м
6 Ковалево
18:25
1 м
18:26
25 м
7 Бернгардовка
18:29
1 м
18:30
29 м
8 Всеволожская
18:33
1 м
18:34
33 м
9 Мельничный Ручей
18:37
2 м
18:39
37 м
10 Щеглово
18:43
1 м
18:44
43 м
11 Кирпичный Завод
18:47
3 м
18:50
47 м
12 Радченко
18:54
1 м
18:55
54 м
13 Дунай
18:58
1 м
18:59
58 м
14 19 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 2 м
15 21 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 6 м
16 Петрокрепость
19:10
2 м
19:12
1 ч 10 м
17 Сады
19:16
1 м
19:17
1 ч 16 м
18 Черная Речка
19:18
1 м
19:19
1 ч 18 м
19 Теплобетонная
19:24
1 м
19:25
1 ч 24 м
20 37 Км Остановочный Пункт
19:28
1 м
19:29
1 ч 28 м
21 Невская Дубровка
19:32
1 ч 32 м
Расписание электрички 6929 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31