• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6933 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

О расписании:

Электричка 6933 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 19:07 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6933 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(19:30), Мельничный Ручей(19:43), Дунай(20:00), Сады(20:17) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 44 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 5 м), Ковалево - Невская Дубровка(0 ч 59 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 40 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
19:07
2 Кушелевка
19:14
1 м
19:15
7 м
3 Пискаревка
19:19
1 м
19:20
12 м
4 Ржевка
19:26
1 м
19:27
19 м
5 Пост Ковалево
19:30
1 м
19:31
23 м
6 Ковалево
19:32
1 м
19:33
25 м
7 Бернгардовка
19:36
1 м
19:37
29 м
8 Всеволожская
19:39
1 м
19:40
32 м
9 Мельничный Ручей
19:43
1 м
19:44
36 м
10 Щеглово
19:47
1 м
19:48
40 м
11 Кирпичный Завод
19:51
1 м
19:52
44 м
12 Радченко
19:56
1 м
19:57
49 м
13 Дунай
20:00
1 м
20:01
53 м
14 19 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
57 м
15 21 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
1 ч 1 м
16 Петрокрепость
20:12
1 м
20:13
1 ч 5 м
17 Сады
20:17
1 м
20:18
1 ч 10 м
18 Черная Речка
20:19
1 м
20:20
1 ч 12 м
19 37 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
1 ч 21 м
20 Невская Дубровка
20:32
1 ч 25 м
Расписание электрички 6933 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31