график рейса

6933 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6933 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6933 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 19:07 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6933 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(19:30), Мельничный Ручей(19:43), Дунай(20:00), Сады(20:17) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 25 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 44 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 5 м), Ковалево - Невская Дубровка(0 ч 59 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 40 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6933 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 19:07
2 Кушелевка 19:14 1 м 19:15 7 м
3 Пискаревка 19:19 1 м 19:20 12 м
4 Ржевка 19:26 1 м 19:27 19 м
5 Пост Ковалево 19:30 1 м 19:31 23 м
6 Ковалево 19:32 1 м 19:33 25 м
7 Бернгардовка 19:36 1 м 19:37 29 м
8 Всеволожская 19:39 1 м 19:40 32 м
9 Мельничный Ручей 19:43 1 м 19:44 36 м
10 Щеглово 19:47 1 м 19:48 40 м
11 Кирпичный Завод 19:51 1 м 19:52 44 м
12 Радченко 19:56 1 м 19:57 49 м
13 Дунай 20:00 1 м 20:01 53 м
14 19 Км Остановочный Пункт 20:04 1 м 20:05 57 м
15 21 Км Остановочный Пункт 20:08 1 м 20:09 1 ч 1 м
16 Петрокрепость 20:12 1 м 20:13 1 ч 5 м
17 Сады 20:17 1 м 20:18 1 ч 10 м
18 Черная Речка 20:19 1 м 20:20 1 ч 12 м
19 37 Км Остановочный Пункт 20:28 1 м 20:29 1 ч 21 м
20 Невская Дубровка 20:32 1 ч 25 м