график рейса

6935 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6935 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6935 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6935 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(20:36), Мельничный Ручей(20:49), Дунай(21:07), Сады(21:24), Невская Дубровка(21:40) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 24 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 4 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 1 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 42 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6935 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 20:14
2 Кушелевка 20:21 1 м 20:22 7 м
3 Пискаревка 20:26 1 м 20:27 12 м
4 Ржевка 20:32 1 м 20:33 18 м
5 Пост Ковалево 20:36 1 м 20:37 22 м
6 Ковалево 20:38 1 м 20:39 24 м
7 Бернгардовка 20:42 1 м 20:43 28 м
8 Всеволожская 20:46 1 м 20:47 32 м
9 Мельничный Ручей 20:49 1 м 20:50 35 м
10 Щеглово 20:54 1 м 20:55 40 м
11 Кирпичный Завод 20:57 1 м 20:58 43 м
12 Радченко 21:03 1 м 21:04 49 м
13 Дунай 21:07 1 м 21:08 53 м
14 19 Км Остановочный Пункт 21:10 1 м 21:11 56 м
15 21 Км Остановочный Пункт 21:14 2 м 21:16 1 ч
16 Петрокрепость 21:18 2 м 21:20 1 ч 4 м
17 Сады 21:24 1 м 21:25 1 ч 10 м
18 Черная Речка 21:26 1 м 21:27 1 ч 12 м
19 Теплобетонная 21:32 1 м 21:33 1 ч 18 м
20 37 Км Остановочный Пункт 21:36 1 м 21:37 1 ч 22 м
21 Невская Дубровка 21:40 1 ч 26 м