• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6935 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

О расписании:

Электричка 6935 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 20:14 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6935 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(20:36), Мельничный Ручей(20:49), Дунай(21:07), Сады(21:24), Невская Дубровка(21:40) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 24 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 4 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 1 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 42 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
20:14
2 Кушелевка
20:21
1 м
20:22
7 м
3 Пискаревка
20:26
1 м
20:27
12 м
4 Ржевка
20:32
1 м
20:33
18 м
5 Пост Ковалево
20:36
1 м
20:37
22 м
6 Ковалево
20:38
1 м
20:39
24 м
7 Бернгардовка
20:42
1 м
20:43
28 м
8 Всеволожская
20:46
1 м
20:47
32 м
9 Мельничный Ручей
20:49
1 м
20:50
35 м
10 Щеглово
20:54
1 м
20:55
40 м
11 Кирпичный Завод
20:57
1 м
20:58
43 м
12 Радченко
21:03
1 м
21:04
49 м
13 Дунай
21:07
1 м
21:08
53 м
14 19 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
56 м
15 21 Км Остановочный Пункт
21:14
2 м
21:16
1 ч
16 Петрокрепость
21:18
2 м
21:20
1 ч 4 м
17 Сады
21:24
1 м
21:25
1 ч 10 м
18 Черная Речка
21:26
1 м
21:27
1 ч 12 м
19 Теплобетонная
21:32
1 м
21:33
1 ч 18 м
20 37 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 22 м
21 Невская Дубровка
21:40
1 ч 26 м
Расписание электрички 6935 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31