• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6937 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

О расписании:

Электричка 6937 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 21:12 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6937 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(21:34), Мельничный Ручей(21:48), Дунай(22:05), Сады(22:23) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 24 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 44 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 5 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 1 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 41 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
21:12
2 Кушелевка
21:19
1 м
21:20
7 м
3 Пискаревка
21:24
1 м
21:25
12 м
4 Ржевка
21:30
1 м
21:31
18 м
5 Пост Ковалево
21:34
1 м
21:35
22 м
6 Ковалево
21:36
1 м
21:37
24 м
7 Бернгардовка
21:41
1 м
21:42
29 м
8 Всеволожская
21:45
1 м
21:46
33 м
9 Мельничный Ручей
21:48
1 м
21:49
36 м
10 Щеглово
21:53
1 м
21:54
41 м
11 Кирпичный Завод
21:56
1 м
21:57
44 м
12 Радченко
22:01
1 м
22:02
49 м
13 Дунай
22:05
1 м
22:06
53 м
14 19 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
57 м
15 21 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
1 ч 1 м
16 Петрокрепость
22:17
2 м
22:19
1 ч 5 м
17 Сады
22:23
1 м
22:24
1 ч 11 м
18 Черная Речка
22:25
1 м
22:26
1 ч 13 м
19 37 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
1 ч 22 м
20 Невская Дубровка
22:38
1 ч 26 м
Расписание электрички 6937 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31