график рейса

6937 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6937 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6937 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 21:12 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6937 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(21:34), Мельничный Ручей(21:48), Дунай(22:05), Сады(22:23) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 24 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 44 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 5 м), Ковалево - Невская Дубровка(1 ч 1 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 41 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6937 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 21:12
2 Кушелевка 21:19 1 м 21:20 7 м
3 Пискаревка 21:24 1 м 21:25 12 м
4 Ржевка 21:30 1 м 21:31 18 м
5 Пост Ковалево 21:34 1 м 21:35 22 м
6 Ковалево 21:36 1 м 21:37 24 м
7 Бернгардовка 21:41 1 м 21:42 29 м
8 Всеволожская 21:45 1 м 21:46 33 м
9 Мельничный Ручей 21:48 1 м 21:49 36 м
10 Щеглово 21:53 1 м 21:54 41 м
11 Кирпичный Завод 21:56 1 м 21:57 44 м
12 Радченко 22:01 1 м 22:02 49 м
13 Дунай 22:05 1 м 22:06 53 м
14 19 Км Остановочный Пункт 22:09 1 м 22:10 57 м
15 21 Км Остановочный Пункт 22:13 1 м 22:14 1 ч 1 м
16 Петрокрепость 22:17 2 м 22:19 1 ч 5 м
17 Сады 22:23 1 м 22:24 1 ч 11 м
18 Черная Речка 22:25 1 м 22:26 1 ч 13 м
19 37 Км Остановочный Пункт 22:34 1 м 22:35 1 ч 22 м
20 Невская Дубровка 22:38 1 ч 26 м