• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6939 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

О расписании:

Электричка 6939 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 23:48 и приезжает на конечную станцию в 01:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6939 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(00:10), Мельничный Ручей(00:23), Дунай(00:40), Сады(00:56) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 24 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 3 м), Ковалево - Невская Дубровка(0 ч 58 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 39 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
23:48
2 Кушелевка
23:55
1 м
23:56
7 м
3 Пискаревка
00:00
1 м
00:01
12 м
4 Ржевка
00:06
1 м
00:07
18 м
5 Пост Ковалево
00:10
1 м
00:11
22 м
6 Ковалево
00:12
1 м
00:13
24 м
7 Бернгардовка
00:16
1 м
00:17
28 м
8 Всеволожская
00:19
1 м
00:20
31 м
9 Мельничный Ручей
00:23
1 м
00:24
35 м
10 Щеглово
00:27
1 м
00:28
39 м
11 Кирпичный Завод
00:31
1 м
00:32
43 м
12 Радченко
00:36
1 м
00:37
48 м
13 Дунай
00:40
1 м
00:41
52 м
14 19 Км Остановочный Пункт
00:43
1 м
00:44
55 м
15 21 Км Остановочный Пункт
00:47
2 м
00:49
59 м
16 Петрокрепость
00:51
1 м
00:52
1 ч 3 м
17 Сады
00:56
1 м
00:57
1 ч 8 м
18 Черная Речка
00:58
1 м
00:59
1 ч 10 м
19 37 Км Остановочный Пункт
01:07
1 м
01:08
1 ч 19 м
20 Невская Дубровка
01:11
1 ч 23 м
Расписание электрички 6939 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31