график рейса

6941 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6941 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6941 по маршруту Санкт-Петербург Невская Дубровка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 23:48 и приезжает на конечную станцию в 01:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Невская Дубровка составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6941 Санкт-Петербург Невская Дубровка останавливается  на станциях Пост Ковалево(00:10), Мельничный Ручей(00:23), Дунай(00:40), Сады(00:56) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Ковалево(время в пути 0 ч 24 м), Санкт-Петербург - Кирпичный Завод(0 ч 43 м), Санкт-Петербург - Петрокрепость(1 ч 3 м), Ковалево - Невская Дубровка(0 ч 58 м), Кирпичный Завод - Невская Дубровка(0 ч 39 м), Петрокрепость - Невская Дубровка(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6941 Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 23:48
2 Кушелевка 23:55 1 м 23:56 7 м
3 Пискаревка 00:00 1 м 00:01 12 м
4 Ржевка 00:06 1 м 00:07 18 м
5 Пост Ковалево 00:10 1 м 00:11 22 м
6 Ковалево 00:12 1 м 00:13 24 м
7 Бернгардовка 00:16 1 м 00:17 28 м
8 Всеволожская 00:19 1 м 00:20 31 м
9 Мельничный Ручей 00:23 1 м 00:24 35 м
10 Щеглово 00:27 1 м 00:28 39 м
11 Кирпичный Завод 00:31 1 м 00:32 43 м
12 Радченко 00:36 1 м 00:37 48 м
13 Дунай 00:40 1 м 00:41 52 м
14 19 Км Остановочный Пункт 00:43 1 м 00:44 55 м
15 21 Км Остановочный Пункт 00:47 2 м 00:49 59 м
16 Петрокрепость 00:51 1 м 00:52 1 ч 3 м
17 Сады 00:56 1 м 00:57 1 ч 8 м
18 Черная Речка 00:58 1 м 00:59 1 ч 10 м
19 37 Км Остановочный Пункт 01:07 1 м 01:08 1 ч 19 м
20 Невская Дубровка 01:11 1 ч 23 м