график рейса

6907 Санкт-Петербург - Петрокрепость

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6907 Санкт-Петербург - Петрокрепость, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6907 по маршруту Санкт-Петербург Петрокрепость согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Петрокрепость составляет 0 д 1 ч 7 м. Электропоезд 6907 Санкт-Петербург Петрокрепость останавливается  на станциях Ржевка(08:11), Бернгардовка(08:21), Щеглово(08:34), Дунай(08:47), Петрокрепость(08:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Дунай(0 ч 55 м), Пост Ковалево - Петрокрепость(0 ч 43 м), Мельничный Ручей - Петрокрепость(0 ч 28 м), Дунай - Петрокрепость(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6907 Санкт-Петербург - Петрокрепость, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 07:52
2 Кушелевка 07:59 1 м 08:00 7 м
3 Пискаревка 08:05 1 м 08:06 13 м
4 Ржевка 08:11 1 м 08:12 19 м
5 Пост Ковалево 08:15 1 м 08:16 23 м
6 Ковалево 08:17 1 м 08:18 25 м
7 Бернгардовка 08:21 1 м 08:22 29 м
8 Всеволожская 08:25 1 м 08:26 33 м
9 Мельничный Ручей 08:29 2 м 08:31 37 м
10 Щеглово 08:34 1 м 08:35 42 м
11 Кирпичный Завод 08:38 1 м 08:39 46 м
12 Радченко 08:43 1 м 08:44 51 м
13 Дунай 08:47 1 м 08:48 55 м
14 19 Км Остановочный Пункт 08:51 1 м 08:52 59 м
15 21 Км Остановочный Пункт 08:55 2 м 08:57 1 ч 3 м
16 Петрокрепость 08:59 1 ч 7 м