• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6917 Санкт-Петербург - Петрокрепость, расписание

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Санкт-Петербург Петрокрепость согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 12:22 и приезжает на конечную станцию в 13:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Петрокрепость составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6917 Санкт-Петербург Петрокрепость останавливается  на станциях Ржевка(12:41), Бернгардовка(12:51), Щеглово(13:03), Дунай(13:20), Петрокрепость(13:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Дунай(0 ч 58 м), Пост Ковалево - Петрокрепость(0 ч 46 м), Мельничный Ручей - Петрокрепость(0 ч 32 м), Дунай - Петрокрепость(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
12:22
2 Кушелевка
12:29
1 м
12:30
7 м
3 Пискаревка
12:35
1 м
12:36
13 м
4 Ржевка
12:41
1 м
12:42
19 м
5 Пост Ковалево
12:45
1 м
12:46
23 м
6 Ковалево
12:47
1 м
12:48
25 м
7 Бернгардовка
12:51
1 м
12:52
29 м
8 Всеволожская
12:55
1 м
12:56
33 м
9 Мельничный Ручей
12:59
1 м
13:00
37 м
10 Щеглово
13:03
1 м
13:04
41 м
11 Кирпичный Завод
13:09
2 м
13:11
47 м
12 Радченко
13:16
1 м
13:17
54 м
13 Дунай
13:20
1 м
13:21
58 м
14 19 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
1 ч 2 м
15 21 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
1 ч 6 м
16 Петрокрепость
13:32
1 ч 10 м
Расписание электрички 6917 Санкт-Петербург - Петрокрепость, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31