график рейса

6917 Санкт-Петербург - Петрокрепость

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6917 Санкт-Петербург - Петрокрепость, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Санкт-Петербург Петрокрепость согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 12:22 и приезжает на конечную станцию в 13:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Петрокрепость составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6917 Санкт-Петербург Петрокрепость останавливается  на станциях Ржевка(12:41), Бернгардовка(12:51), Щеглово(13:03), Дунай(13:20), Петрокрепость(13:32) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Дунай(0 ч 58 м), Пост Ковалево - Петрокрепость(0 ч 46 м), Мельничный Ручей - Петрокрепость(0 ч 32 м), Дунай - Петрокрепость(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6917 Санкт-Петербург - Петрокрепость, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 12:22
2 Кушелевка 12:29 1 м 12:30 7 м
3 Пискаревка 12:35 1 м 12:36 13 м
4 Ржевка 12:41 1 м 12:42 19 м
5 Пост Ковалево 12:45 1 м 12:46 23 м
6 Ковалево 12:47 1 м 12:48 25 м
7 Бернгардовка 12:51 1 м 12:52 29 м
8 Всеволожская 12:55 1 м 12:56 33 м
9 Мельничный Ручей 12:59 1 м 13:00 37 м
10 Щеглово 13:03 1 м 13:04 41 м
11 Кирпичный Завод 13:09 2 м 13:11 47 м
12 Радченко 13:16 1 м 13:17 54 м
13 Дунай 13:20 1 м 13:21 58 м
14 19 Км Остановочный Пункт 13:24 1 м 13:25 1 ч 2 м
15 21 Км Остановочный Пункт 13:28 1 м 13:29 1 ч 6 м
16 Петрокрепость 13:32 1 ч 10 м