график рейса

6923 Санкт-Петербург - Петрокрепость

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6923 Санкт-Петербург - Петрокрепость, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Санкт-Петербург Петрокрепость согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Петрокрепость составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6923 Санкт-Петербург Петрокрепость останавливается  на станциях Ржевка(16:09), Бернгардовка(16:19), Щеглово(16:31), Дунай(16:44), Петрокрепость(16:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Дунай(0 ч 54 м), Пост Ковалево - Петрокрепость(0 ч 42 м), Мельничный Ручей - Петрокрепость(0 ч 28 м), Дунай - Петрокрепость(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6923 Санкт-Петербург - Петрокрепость, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 15:50
2 Кушелевка 15:57 1 м 15:58 7 м
3 Пискаревка 16:03 1 м 16:04 13 м
4 Ржевка 16:09 1 м 16:10 19 м
5 Пост Ковалево 16:13 1 м 16:14 23 м
6 Ковалево 16:15 1 м 16:16 25 м
7 Бернгардовка 16:19 1 м 16:20 29 м
8 Всеволожская 16:23 1 м 16:24 33 м
9 Мельничный Ручей 16:27 1 м 16:28 37 м
10 Щеглово 16:31 1 м 16:32 41 м
11 Кирпичный Завод 16:35 1 м 16:36 45 м
12 Радченко 16:40 1 м 16:41 50 м
13 Дунай 16:44 1 м 16:45 54 м
14 19 Км Остановочный Пункт 16:48 1 м 16:49 58 м
15 21 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 1 ч 2 м
16 Петрокрепость 16:56 1 ч 6 м