• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6923 Санкт-Петербург - Петрокрепость, расписание

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Санкт-Петербург Петрокрепость согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 16:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Петрокрепость составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6923 Санкт-Петербург Петрокрепость останавливается  на станциях Ржевка(16:09), Бернгардовка(16:19), Щеглово(16:31), Дунай(16:44), Петрокрепость(16:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 37 м), Санкт-Петербург - Дунай(0 ч 54 м), Пост Ковалево - Петрокрепость(0 ч 42 м), Мельничный Ручей - Петрокрепость(0 ч 28 м), Дунай - Петрокрепость(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
15:50
2 Кушелевка
15:57
1 м
15:58
7 м
3 Пискаревка
16:03
1 м
16:04
13 м
4 Ржевка
16:09
1 м
16:10
19 м
5 Пост Ковалево
16:13
1 м
16:14
23 м
6 Ковалево
16:15
1 м
16:16
25 м
7 Бернгардовка
16:19
1 м
16:20
29 м
8 Всеволожская
16:23
1 м
16:24
33 м
9 Мельничный Ручей
16:27
1 м
16:28
37 м
10 Щеглово
16:31
1 м
16:32
41 м
11 Кирпичный Завод
16:35
1 м
16:36
45 м
12 Радченко
16:40
1 м
16:41
50 м
13 Дунай
16:44
1 м
16:45
54 м
14 19 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
58 м
15 21 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
1 ч 2 м
16 Петрокрепость
16:56
1 ч 6 м
Расписание электрички 6923 Санкт-Петербург - Петрокрепость, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31