• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6927 Санкт-Петербург - Петрокрепость, расписание

О расписании:

Электричка 6927 по маршруту Санкт-Петербург Петрокрепость согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Петрокрепость составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6927 Санкт-Петербург Петрокрепость останавливается  на станциях Ржевка(17:59), Бернгардовка(18:09), Щеглово(18:24), Дунай(18:37), Петрокрепость(18:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Дунай(0 ч 57 м), Пост Ковалево - Петрокрепость(0 ч 45 м), Мельничный Ручей - Петрокрепость(0 ч 28 м), Дунай - Петрокрепость(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Санкт-Петербург-Финляндский
17:40
2 Кушелевка
17:47
1 м
17:48
7 м
3 Пискаревка
17:53
1 м
17:54
13 м
4 Ржевка
17:59
1 м
18:00
19 м
5 Пост Ковалево
18:03
1 м
18:04
23 м
6 Ковалево
18:05
1 м
18:06
25 м
7 Бернгардовка
18:09
1 м
18:10
29 м
8 Всеволожская
18:13
2 м
18:15
33 м
9 Мельничный Ручей
18:18
3 м
18:21
38 м
10 Щеглово
18:24
1 м
18:25
44 м
11 Кирпичный Завод
18:28
1 м
18:29
48 м
12 Радченко
18:33
1 м
18:34
53 м
13 Дунай
18:37
1 м
18:38
57 м
14 19 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 1 м
15 21 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 5 м
16 Петрокрепость
18:49
1 ч 9 м
Расписание электрички 6927 Санкт-Петербург - Петрокрепость, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31