график рейса

6927 Санкт-Петербург - Петрокрепость

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6927 Санкт-Петербург - Петрокрепость, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6927 по маршруту Санкт-Петербург Петрокрепость согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Петрокрепость составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6927 Санкт-Петербург Петрокрепость останавливается  на станциях Ржевка(17:59), Бернгардовка(18:09), Щеглово(18:24), Дунай(18:37), Петрокрепость(18:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 23 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 38 м), Санкт-Петербург - Дунай(0 ч 57 м), Пост Ковалево - Петрокрепость(0 ч 45 м), Мельничный Ручей - Петрокрепость(0 ч 28 м), Дунай - Петрокрепость(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6927 Санкт-Петербург - Петрокрепость, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 17:40
2 Кушелевка 17:47 1 м 17:48 7 м
3 Пискаревка 17:53 1 м 17:54 13 м
4 Ржевка 17:59 1 м 18:00 19 м
5 Пост Ковалево 18:03 1 м 18:04 23 м
6 Ковалево 18:05 1 м 18:06 25 м
7 Бернгардовка 18:09 1 м 18:10 29 м
8 Всеволожская 18:13 2 м 18:15 33 м
9 Мельничный Ручей 18:18 3 м 18:21 38 м
10 Щеглово 18:24 1 м 18:25 44 м
11 Кирпичный Завод 18:28 1 м 18:29 48 м
12 Радченко 18:33 1 м 18:34 53 м
13 Дунай 18:37 1 м 18:38 57 м
14 19 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 1 ч 1 м
15 21 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 1 ч 5 м
16 Петрокрепость 18:49 1 ч 9 м