график рейса

6939 Санкт-Петербург - Петрокрепость

(график указан от начальной станции Санкт-Петербург-Финляндский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6939 Санкт-Петербург - Петрокрепость, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6939 по маршруту Санкт-Петербург Петрокрепость согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Санкт-Петербург-Финляндский в 22:12 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Санкт-Петербург-Финляндский и Петрокрепость составляет 0 д 1 ч 6 м. Электропоезд 6939 Санкт-Петербург Петрокрепость останавливается  на станциях Ржевка(22:30), Бернгардовка(22:40), Щеглово(22:53), Дунай(23:06), Петрокрепость(23:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Санкт-Петербург - Пост Ковалево(время в пути 0 ч 22 м), Санкт-Петербург - Мельничный Ручей(0 ч 35 м), Санкт-Петербург - Дунай(0 ч 54 м), Пост Ковалево - Петрокрепость(0 ч 43 м), Мельничный Ручей - Петрокрепость(0 ч 28 м), Дунай - Петрокрепость(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6939 Санкт-Петербург - Петрокрепость, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Санкт-Петербург-Финляндский 22:12
2 Кушелевка 22:19 1 м 22:20 7 м
3 Пискаревка 22:24 1 м 22:25 12 м
4 Ржевка 22:30 1 м 22:31 18 м
5 Пост Ковалево 22:34 1 м 22:35 22 м
6 Ковалево 22:36 1 м 22:37 24 м
7 Бернгардовка 22:40 1 м 22:41 28 м
8 Всеволожская 22:43 1 м 22:44 31 м
9 Мельничный Ручей 22:47 3 м 22:50 35 м
10 Щеглово 22:53 1 м 22:54 41 м
11 Кирпичный Завод 22:57 1 м 22:58 45 м
12 Радченко 23:02 1 м 23:03 50 м
13 Дунай 23:06 1 м 23:07 54 м
14 19 Км Остановочный Пункт 23:09 1 м 23:10 57 м
15 21 Км Остановочный Пункт 23:13 2 м 23:15 1 ч 1 м
16 Петрокрепость 23:18 1 ч 6 м